DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Заработок на ништячки

LegalRF

Местный

LegalRF

Местный
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
43
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем доброго времени суток ,форумчане. Хотел бы поделиться данной схемкой с небольшим заработком на хлебушек и молочко в холодильник:)
Тема очень и очень старая, но с небольшой фишкой.
И так есть такие биржи текстов\статей типо etxt.biz.
Чуть оценив цены, и посещаемость сайта, я сделал вывод что заработать тут на еду я смогу, но сидеть и самому рерайтить или писать с нуля, этож капец сколько времени нужно))) Начал искать варианты где можно достать уникатьные тексты. Первое что пришло в голову это искать видео материалы, и озвучку просто переписывать как текст. Это тоже слижком трудоемко оказалось, и тут как то мне нужно было перевести с польского языка пару предложений. Я был удивлен качеством перевода, попробовал побольше текст перевести. Ух ты он вполне себе читаем!!! Начал чекать какие языки максимально хорошо переводит гугл. Это оказался польский, чешский и словенский. Лучше всех польский читается после перевода. На 1к символов потратите с помощью ворда 5-7 мин. на исправление незначительных ошибок. В том же etxt есть чекер на уникальность текста, проверил текст переведенные и чуть допиленный 96%. Далее чекер мне всегда показывал от 80 до 100% это норм результат.
Несколько советов.
В профиле нужно в разделе Дополнительная информация, написать пару предложений о том, что продаваемые в вашем магазине тексты, возможно, потребуют от покупателя небольшой доработки под свои сайты. Это поможет избежать притензий от покупателей.
Ищите контент по доменным зонап например для польши запрос site:.pl и переведенный с руского на польский запрос.
Не задирайте цену выше 25р за 1000 слов.

Тратил я всего 3-4 часа в день, 200-250р в день получалось.
Сильно не судите. Всем спасибо !
Процветания DARKMARKET !
 
Сверху