DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Заработок на бинарных опционах

Dstelman2777

Пользователь

Dstelman2777

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет! Я торгую на 2 часовых бинарных опционах и хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.

Ответы на возможные вопросы:
-Не кухня, не развод. Я рекомендую использовать своего брокера, которого рассмотрели на чернуху на хорошем форуме.
-Ага, рефералы?) Да, я даю Вам сигналы, а Вы регистрируетесь по моей ссылке. Либо отчисляете мне сумму с дохода потом.
-Никого я не заставляю, не принуждаю. Вы можете проверить всё на демо-счёте, найти любого другого брокера, на бездепозитном бонусе или с маленьким депозитом, даже просто наблюдая в мета-трейдере, а после использовать мою ссылку.
-Это рынок. Сигналов может быть 2, а может 6 в день.
-Статистика хорошая, почти всегда плюсы, минус если попался отбиваем(для тех кто пишет постоянно какая статистика - лучший способ, проверить самим на демке, ничего не буду скидывать и показывать, сами убеждайтесь и тренируйтесь)
-Я скидываю общую инструкцию, основы торговли и правила трейдера гуглите, кто без опыта.вступайте в группу в телеграмме https://t.me/joinchat/AAAAAE44Y-SB8_WMs-mJ5A откройте демо счет если недоверяйте и следите за сигналами
-Вопросы задать в телегу @Dstelman
 
Сверху