DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Заработок для ленивых. Букс нового поколения! Успейте!

lizun

Местный

lizun

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
252
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
[c]Всем привет друзья!

Я давно работаю с разными проектами, особенно в криптовалюте, и иногда попадаются реально изумруды. Таким является RKT8!

Вкратце, чтобы все могли понять, это почти тоже самое что букс, только лучше! Вы выполняете в течении дня простые задания: лайки, комменты, просмотр видео. А за это получаете токен RKT8, который постоянно растет!



В отличии от большинства, тут нету такого: он там в 2019 году выйдет... Нет! RKT8 уже торгуется! + Разработчики постоянно проявляют активность: делают разнообразные конкурсы. Лучший из них: это когда вашу реф. ссылку, они постят у себя в соц. сетях :Boast

Это пример того, как выиграл один из моих подписчиков:



Благодаря 10 уровневой реф. системы, вы уже потом можете не работать, так как ваши подписчики приглашают других, а другие приглашают третьих и т.д. Но! Это не значит что нельзя заработать одному! Вывод динамический (разработчики так контролирует курс) и тем самым каждый из вас сможет вывести свои токены!

Я уже заработал больше 700$ за месяц! И это не предел, каждую неделю уже получается больше 100$ благодаря тому что курс каждый день растет =)



ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! (реф)

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! (не реф)

ВЫВОД:



P.S. Если что-то непонятно, то смотрим подробный гайд

P.S.S. Инструкция как и куда выводить

P.S.S.S - тема копипаст,прошу отнестись с пониманием и не засорять по лишнему поводу,спасибо!

Telegram(я)
[/c]​
 

ParkIS

Заглянувший

ParkIS

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Набор рефералов.
 
Сверху