DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Зарабатываем на группах ВК

Vlasovick

Пользователь

Vlasovick

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Наверняка Вы хоть раз, но пробовали создавать группу вконтакте. А может быть Вы и являетесь создателем прибыльного сообщества и не понаслышке знаете какой доход это приносит! В этой статье речь пойдет о заработке на группах вконтакте. Как известно, реклама - двигатель торговли. Как раз таки эту самую рекламу мы и будем размещать в пабликах. Но обо всем по порядку. Где же взять группу?

  1. Создать. По поводу создания группы есть уже немало статей, а повторять за другими я не люблю, поэтому этот пункт мы пропустим.
  2. Купить уже готовую группу и "довести ее до ума". Именно этот вариант я практикую уже не первый год, и считаю его лучшим по соотношению затраченное время/вложенные деньги. Готовую раскрученную группу можно купить на специализированных биржах, например https://salegroups.ru/vk.
Поделюсь с Вами одним секретом. Мало кто знает, но группу можно купить и намного дешевле, чем на биржах. Тут нам в помощь приходят самые обычные магазины аккаунтов. Для примера, в магазине http://bestakkvk.twopay.ru/ аккаунт создателя группы на 10 000 подписчиков можно приобрести всего за 100 рублей! И уже при этом группа может приносить доход примерно 2000 руб в неделю! Но для нашего времени 2000 руб - это сумма очень мала, скажите Вы. А что если иметь сеть групп, в количестве 10 штук например? И ведь это далеко не придел. У меня было в наличии одновременно более 50 групп общей численностью более 1 миллиона подписчиков. Но это было довольно сложно, и мне пришлось продать большую часть. Ладно, я отвлекся от темы.

Идем далее. Купили мы группу. Обычно рекламодателей искать не нужно, они сами вас находят. Далее мы обсуждаем предложение, и если оно нас устраивает - получаем деньги и опубликовываем рекламное объявление. Не забывайте, что в вконтакте есть запрещенные товары, за рекламу которых Вас может ждать блокировка, поэтому перед тем как согласиться на предложение- нужно проверить, не запрещен ли этот товар! Не размещайте рекламу слишком часто, так как нашим подписчикам не будет приятно наблюдать рекламу через каждый пост. Рекомендовано не более 6 рекламных постов в день. А теперь немного цифр.

Например в группе 10 000 подписчиков. Цена за рекламный пост примерно будет стоить 100 руб. Если размещаем 6 рекламных постов в день - имеем с одной группы 600 руб в день. Имея в наличии 5-7 групп имеем доход соответственно 3000- 4000 руб в день!

Не стоит забывать что это доход практически пассивный. Конечно есть определенные действия, но в будущем их можно переложить на администраторов.
 

Velzevull

Пользователь

Velzevull

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Товарищ, я как человек развлекающийся с пабликами и группами уже не один год, могу вам со всей ответственностью заявить что ценник в 100 деревянных за рекламный пост в группе, общим населением в 10к, устроит разве что самого лохматого мамонта на этой планете, человек должен быть абсолютным лохом, не брать во внимание счетчики, охват, посещаемость, просмотры и тд и тп. Далее пройдёмся катком по количеству рекламных объявлений - 6 штук? риали?
Дабы объяснить сарказм - согласно правилам "вк", МАКСИМУМ - 5 постов в сутки, 3 из них имеете право договариваться с рекламодателем на прямую (не больше 3х), и 2 - через БИРЖУ РЕКЛАМЫ ВК.
Что вы можете возыметь нынче за сотку, так это рекламу в сообществе 100-120к пользователей, с охватом в 20-25, может быть даже 30к (по подписчикам).
Простите за резкость - тема фуфло.
 
Сверху