BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Взлом ВКОНТАКТЕ

NoSecrets

Пользователь

NoSecrets

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте, уважаемые заказчики !

я на рынке услуг по взлому третий год,промониторил рынок - сейчас большим спросом пользуется взлом ВКонтакте, решил вписаться в эту нишу :)
все это время я работал по почтовым ящикам (вот моя основная тема) и сливу icloud.

сразу поясню, чтобы не было лишних вопросов - работаю обычным фишингом, фейк - страничка входа, письмо якобы от Поддержки ВК (это чтобы конкуренты не тратили время делая у меня липовые заказы, чтобы подсмотреть мой метод - все КАК И У ВАС, уважаемые коллеги :)

ВНИМАНИЕ ! если вы интересную вам страничку уже заказывали другому исполнителю, то заказывать её мне (или хоть кому) повторно, и тем более в третий раз СМЫСЛА НЕТ ! все пользуются одинаковым методом, письма у всех одинаковые и если жертва не повелась первый раз, то на следующий день на такой же подкат она НЕ ПОВЕДЕТСЯ!
ищите другие способы, или выжидайте хотя бы несколько месяцев перед повторной попыткой.


стоимость услуги 700 р.

думаю, понятно, что не буду принимать заказы на взлом страничек известных персон, создателей больших групп и т.п., а так же могу отказать без объяснения причин.

В ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ ! НЕ ЧИТАЮ ! ТОЛЬКО ПО УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ !

honrodgegel(собачка)gmail.com почта
vsemkapez(собачка)jabber.chaotic.de jabber

оплата через Гаранта форума или на КИВИ кошелек после того как убедитесь, что заказ выполнен, отзывы по моей работе по взлому смотрите в моих темах:

мои темы по взлому почты на смежных форумах (все остальные темы по взлому ВК, сливу Icloud и пр. можно увидеть в подписях к профилю):
DarkMoney
Dublikat
Мигалки
MoneyMaker
Probiv
Center


УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ! я работаю по ВКонтакте точно таким же методом, как и вскрываю почту, разница лишь в фейке, т.о., надеюсь, моя тема во взлому почт послужит доказательством моей компетенции.
 
Последнее редактирование:

NoSecrets

Пользователь

NoSecrets

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
снизил стоимость вскрытия до 700 !!! рублей, посмотрим что получится :)
 
Сверху