• В данном разделе действуют отдельные правила работы. Читать
BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Верифицируем ВСЁ: ЛК Банков (KZ, TR), ЭПС, Крипто-Биржи и др.

jsbypass

Местный
Проверенный продавец
Legend user
Бар «Собрание»

jsbypass

Местный
Проверенный продавец
Legend user
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Депозит
141 USDT
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1


Верифицируем для вас ЭПС, Биржи и даже БАНКИ!

Прайс-лист (цены могут меняться, уточняйте непосредственно перед заказом):
Банки KZ (Алтын, Симпли, Фридом и др.) — от $250 (~22.500₽);
Крипто-Биржи (Binance, ByBit и др.) — от $50 (~4.500₽);
Связка: Крипто-Биржа + Банк — от $300 (~27.000₽);
Банк Ozan (TR) / Plus Plan — от $25 (~2.300₽) [Лимит на пополнение: 14.500 TL, Между картами Ozan: 2.750 TL, На транзакции: 45.000 TL];
Банк Ozan (TR) / Super Plan — от $200 (~18.000₽) [Лимит на пополнение: 125.000 TL, Между картами Ozan: 125.000 TL, На транзакции: 450.000 TL];

При покупке вы автоматически соглашаетесь с правилами:

1. Гарантия* на верификации — 30 дней.
2. Гарантия* на ЛК Банков — 14 дней.
3. Если аккаунт украли — замена.
4. Постараемся помочь, если запросят доп. проверку. Не гарантируется.
5. Не несём ответственности за средства на аккаунтах и блокировки после продажи.

* — ГАРАНТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА АККАУНТ, ГАРАНТИЮ СОХРАНЕНИЯ СРЕДСТВ НА АККАУНТАХ НЕ ДАЁМ!

Связь:
Telegram: ПЕРЕХОДИТЕ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ, МНОГО ФЕЙКОВ! — https://t.me/jsbypass_verif [@jsbypass_verif]
Jabber: jsbypass@exploit.im
TOX: 26A78EF369FABB70C2C95F85B6D49BD90F88132FD038A488548DF0AC698B4E159F152BCC95EE
 

lirik47

Заглянувший

lirik47

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
продал мне Алтын банк, оформляли через гаранта на другом форуме. Так вот, хочу написать честный отзыв о покупке банка. Изначально мы обсуждали что гарантий нет, что банк могут увести, но замену сделает если такое случится. Это меня устроило, попользовался банком месяц +- и тут в один момент я вижу, что я зайти больше туда не могу, но в алтына есть такой лаг, что видно операции которые прошли по счету в пушах, даже если ты вышел с ЛК. Так вот я вижу пуши, что мои 91 евро конвертированы в тенге и вывелись на другую карту (скрин ниже). Ну это как бы явный факт и аргумент что банк увели, соответственно я пишу данному селлеру, что вот такая фигня, банк украл дроп и бабки мои вывели, повторюсь, я был готов к этому, понтяное дело, что такое случается. На что мне селлер начинает писать всякую ахинею по типу, что это Алтын сейчас блочит, что якобы это блок а не кража, что типа дропам звонит банк и заставляет вернуть себе ЛК обратно... ну и все в таком роде, то есть на факты которые у меня есть, он отказывается признать что банк увели и пишет мне всякие истории, что щас сложно все стало, ведя все к тому, что никакой замены банка не может быть, так как сложности с банком и типа все по вине банка, а не его дропа.
И что дроп вообще одноразовый и уже связи с ним нет, хотя ценник содрал с меня 350$ и говорил, что я лучших дропов дам, только проверенные. В итоге нашего разговора и выяснения ситуации, данный персонаж обиделся на меня и кинул в ЧС, хотя, я не грубил ему, а он мне предложил закрыть мой рот, если я не разбираюсь в ситуации, обиделся мальчик и как настоящий мужчина кинул в ЧС. Соответственно никакого возврата уже не будет, та даже если бы предложил, то я после этого уже и не хотел бы ничего у него брать.
Вывод такой это дырявый сервис, данный селлер чисто приклейщик, нашел какого-то дроповода кидалу и накручивает просто цену. Есть еще аргумент что кинул его дроповод, или он сам кидала что он конечно не признает никогда будут валить все на дропа и якобы гарантий нет бла бла бла, но мне до сих пор приходят пуши с того лк на телефон и там идут какие-то конвертации евро-тенге, какие-то опреации по п2п, то есть карту юзают, сомневаюсь что это несчатсная 20 летняя дропша делает, которая за 100$ продала лк, что у нее вообще есть какие-то деньги и она их крутит через п2п. Скрины все по этим пушам я тоже скину.
В общем, делайте выводы господа, я написал все по фактам, ЛК у меня увели, по нему проходят транзы чьи-то, 90 евро у меня тоже увели, компенсации никакой нет, лк возврата нету нового, ну и за то что я доказывал свое, он мне закрыл рот и кинул в ЧС. Я бы никому не советовал с таким дырявым сервисом сотрудничать. Очень много кидал тут на форуме и не важно есть репутация или нет...


 

jsbypass

Местный
Проверенный продавец
Legend user
Бар «Собрание»

jsbypass

Местный
Проверенный продавец
Legend user
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Депозит
141 USDT
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
продал мне Алтын банк, оформляли через гаранта на другом форуме. Так вот, хочу написать честный отзыв о покупке банка. Изначально мы обсуждали что гарантий нет, что банк могут увести, но замену сделает если такое случится. Это меня устроило, попользовался банком месяц +- и тут в один момент я вижу, что я зайти больше туда не могу, но в алтына есть такой лаг, что видно операции которые прошли по счету в пушах, даже если ты вышел с ЛК. Так вот я вижу пуши, что мои 91 евро конвертированы в тенге и вывелись на другую карту (скрин ниже). Ну это как бы явный факт и аргумент что банк увели, соответственно я пишу данному селлеру, что вот такая фигня, банк украл дроп и бабки мои вывели, повторюсь, я был готов к этому, понтяное дело, что такое случается. На что мне селлер начинает писать всякую ахинею по типу, что это Алтын сейчас блочит, что якобы это блок а не кража, что типа дропам звонит банк и заставляет вернуть себе ЛК обратно... ну и все в таком роде, то есть на факты которые у меня есть, он отказывается признать что банк увели и пишет мне всякие истории, что щас сложно все стало, ведя все к тому, что никакой замены банка не может быть, так как сложности с банком и типа все по вине банка, а не его дропа.
И что дроп вообще одноразовый и уже связи с ним нет, хотя ценник содрал с меня 350$ и говорил, что я лучших дропов дам, только проверенные. В итоге нашего разговора и выяснения ситуации, данный персонаж обиделся на меня и кинул в ЧС, хотя, я не грубил ему, а он мне предложил закрыть мой рот, если я не разбираюсь в ситуации, обиделся мальчик и как настоящий мужчина кинул в ЧС. Соответственно никакого возврата уже не будет, та даже если бы предложил, то я после этого уже и не хотел бы ничего у него брать.
Вывод такой это дырявый сервис, данный селлер чисто приклейщик, нашел какого-то дроповода кидалу и накручивает просто цену. Есть еще аргумент что кинул его дроповод, или он сам кидала что он конечно не признает никогда будут валить все на дропа и якобы гарантий нет бла бла бла, но мне до сих пор приходят пуши с того лк на телефон и там идут какие-то конвертации евро-тенге, какие-то опреации по п2п, то есть карту юзают, сомневаюсь что это несчатсная 20 летняя дропша делает, которая за 100$ продала лк, что у нее вообще есть какие-то деньги и она их крутит через п2п. Скрины все по этим пушам я тоже скину.
В общем, делайте выводы господа, я написал все по фактам, ЛК у меня увели, по нему проходят транзы чьи-то, 90 евро у меня тоже увели, компенсации никакой нет, лк возврата нету нового, ну и за то что я доказывал свое, он мне закрыл рот и кинул в ЧС. Я бы никому не советовал с таким дырявым сервисом сотрудничать. Очень много кидал тут на форуме и не важно есть репутация или нет...


У вас гарантия была один месяц, больше месяца прошло что вы сами подтверждаете. Я хотел сделать вам замену за свой счёт, рассказывал вам про проблемы с регой этого банка сейчас - на что получил ответ "ну не знаю у меня все нормально", вы какую реакцию ожидаете? Условия были такими:

Касаемо гарантий/вопросов кражи банка и денег

Гарантия на банк что выдам 2 недели , если дроп его украдет, я сделаю вам замену ( крадут редко )
Если банк заблокируете во время работы, там зависнут деньги , за это ответственность не несу , но в случае конфуза буду помогать вам его восстановить по возможности (100% гарантий конечно дать не могу, но сделаю все что в моих силах)
Если с банка украдут деньги , ответственности за это тоже не несу, вы покупаете банк на 3-е лицо, должны понимать что если дроп захочет украсть - он это сделает и я тут никак не повлияю
Денег хранить много не нужно , завели - оплатили - вывели
( кражи денег редко )

Вы с этими условиями согласились. Какие ко мне претензии? Претензий нет, поэтому вы и не пишете арбитраж, потому что понимаете что вы не правы. Учитесь общаться для начала, потом работайте с людьми.
 
Сверху