BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Удаленная подработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pug009fris

Заглянувший

pug009fris

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, уважаемые пользователи форума DarkMarket.

Предлагаю Вам хорошую удаленную подработку - размещение ссылок на тематических форумах.

1 ссылка - 30 рублей;
1 ссылка в соц.сетях - 10 рублей.

Места ограничены! Выплаты раз в неделю! При хорошем усердии в день можно получать 2-3к.

Контакты:
Telegram - @Tablechairthress
 

liker

Пользователь

liker

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС - мошенник и кидала.
Схема действий такая: оплачивает первые 2-3 раза, затем платить перестает.
Оттягивает, кормил завтраками 4 дня, при этом рассказывая что нужно увеличивать
объем работы, что вот мол люди делают огромные объемы (что физически
невозможно) и получают тысячи в день.

Доказательства, переписка сохранена.
Мало того, что не заплатил за работу, так еще и обещает на меня же пожаловаться!
Совсем обнаглевшие кидалы пошли...

имя в телеграмме - Jurgen Schneider (это кстати имя крупного немецкого мошенника)
логин в телеграмме @Tablechairthress
почта metlikin_2016@mail.ru
вмид 127147673857
R379989712329
имя на фрилансах - Игнат Игнатов
логин на фрилансах - funjoker

На первом скрине переписка.
На втором скрине видно его логин в телеграмме, который он указал здесь в своей теме.


 
Последнее редактирование:

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Напишите арбитраж и его забанят. Хотя судя по активности, ему форум не важен.
 

pug009fris

Заглянувший

pug009fris

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напишите арбитраж и его забанят. Хотя судя по активности, ему форум не важен.
Да почему же. Важно.

Человек не выполнял план, два раза получил оплату и в точно таком же размере должен был получить оплату (около 900 рублей, копейки)

На фриланс биржах оговорено, что со второго дня, после тестового, необходим выход на 50 ссылок в день (неважно, постинг в соц.сетях или на форумах) на что уважаемый Исполнитель начал отнекиваться, мол такие объемы непосильны для человека.

Оплату задерживал, не спорю, ибо 2к ссылок проверять немного затруднительно для 1 человека за выходные. На что Исполнитель сказал, мол я "лохотронщик" и "кидала".

Ссылки на форумы, где указаны условия скину, Исполнителю рекомендую приложить ту часть переписки, где он отказывается от таких объемов работ ввиду невозможности.

После угроз и оскорблений решено было не выплачивать данному человеку деньги. Почитайте другие темы на других форумах, фриланс биржах, и Вы увидите, что все оплачивается своевременно каждому человеку.

Нужно быть повежливее просто немного и запастись терпением.

Комментарий прошу удалить ввиду клеветы.







Выводы делайте сами
 

liker

Пользователь

liker

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС еще и брэхло, ужас...

ТС, доказывайте свои слова скринами переписок СО МНОЙ, а не с кем-то непонятным другим. При чем тут другие?

1. На фриланс биржах в его первом проекте (по которому я и сделал ставку) НЕ БЫЛО оговорено, что со второго дня, после тестового, необходим выход на 50 ссылок в день. Сейчас этот проект на фрилансе забанен, это значит что много пользователей на ТС тоже нажаловалось.
Вот на него ссылка https://freelancehunt.com/project/razmeschenie-otzyivov-ssyilok-na-sayt/435226.html

2. Какие угрозы и оскорбления? После кормления завтраками 4 дня я сказал, что это лохотрон и я сотру свою работу. Я что-то не так сделал? Надо было тупо проглотить кидок?

3. И что ТС рассказывает на скрине о том, что ссылки не валидны? Ссылки приносят пользу вечно, пока стоят. Полный ноль в СЕО и пытается отмазать свой кидок.

Доказательств никаких ТС не привел. Пусть люди делают выводы.
 
Последнее редактирование:

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
ТС еще и брэхло, ужас...

ТС, доказывайте свои слова скринами переписок СО МНОЙ, а не с кем-то непонятным другим. При чем тут другие?

1. На фриланс биржах в его первом проекте (по которому я и сделал ставку) НЕ БЫЛО оговорено, что со второго дня, после тестового, необходим выход на 50 ссылок в день. Сейчас этот проект на фрилансе забанен, это значит что много пользователей на ТС тоже нажаловалось.
Вот на него ссылка https://freelancehunt.com/project/razmeschenie-otzyivov-ssyilok-na-sayt/435226.html

2. Какие угрозы и оскорбления? После кормления завтраками 4 дня я сказал, что это лохотрон и я сотру свою работу. Я что-то не так сделал? Надо было тупо проглотить кидок?

3. И что ТС рассказывает на скрине о том, что ссылки не валидны? Ссылки приносят пользу вечно, пока стоят. Полный ноль в СЕО и пытается отмазать свой кидок.

Доказательств никаких ТС не привел. Пусть люди делают выводы.
Я же писал выше, если есть пруфы и финансовые претензия, напишите арбитраж!
 

liker

Пользователь

liker

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
напишите арбитраж!
Я не умею писать в арбитраж.
Да и мне главное, чтобы эта тема была видна, со всеми постами - чтобы хоть другие люди делали выводы перед сотрудничеством с ТС. Если ТС-а забанят, тема останется?.
 
Последнее редактирование:

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Я не умею писать арбитраж.
Ничего сложного.. http://darkmarket.sx/forums/arbitrazh-proekta.157/

Да и мне главное, чтобы эта тема была видна, со всеми постами - чтобы хоть другие люди делали выводы перед сотрудничеством с ТС. Если ТС-а забанят, тема останется?.
Для этого есть Блек: http://darkmarket.sx/forums/black-list-chjornyj-spisok.183/
 

pug009fris

Заглянувший

pug009fris

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС еще и брэхло, ужас...

ТС, доказывайте свои слова скринами переписок СО МНОЙ, а не с кем-то непонятным другим. При чем тут другие?

1. На фриланс биржах в его первом проекте (по которому я и сделал ставку) НЕ БЫЛО оговорено, что со второго дня, после тестового, необходим выход на 50 ссылок в день. Сейчас этот проект на фрилансе забанен, это значит что много пользователей на ТС тоже нажаловалось.
Вот на него ссылка https://freelancehunt.com/project/razmeschenie-otzyivov-ssyilok-na-sayt/435226.html

2. Какие угрозы и оскорбления? После кормления завтраками 4 дня я сказал, что это лохотрон и я сотру свою работу. Я что-то не так сделал? Надо было тупо проглотить кидок?

3. И что ТС рассказывает на скрине о том, что ссылки не валидны? Ссылки приносят пользу вечно, пока стоят. Полный ноль в СЕО и пытается отмазать свой кидок.

Доказательств никаких ТС не привел. Пусть люди делают выводы.

Станислав, пожалуйста, не переходите на оскорбления, это Вас не красит

По пунктам
1) Удалена тема по причине неправильного оформления на бирже, не из-за жалоб. В чате всем, ВСЕМ, говорю, что со второго дня - 50 ссылок в день. Вы назвали это непосильным трудом) мда)





2) Просто без оскорблений бы нормально разговор продолжили, и было бы все ок. Вы уже сейчас в теме начинаете "быковать", а утверждаете, мол я такой плохой.

3) Да, ссылки Ваши неактуал, говорю прямо. Мне виднее со своей стороны, Вам виднее - кто ноль, кто не ноль.
 

liker

Пользователь

liker

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1. Хорошо, ТС не брэхло, а врун. Потому что вы врете. Иначе где доказательства? Опять чьи-то левые скрины. При чем тут они вообще?
2. Какое нормальное продолжение разговора? после кидка-то?
3. Ссылки неактуал? распишите, что это значит. Вы или некомпетенты в теме, или опять врете.
 
Последнее редактирование:

liker

Пользователь

liker

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пропали почему-то мои скрины с хостинга картинок.
Печатаю их еще раз.
На первом скрине переписка.
На втором скрине видно его логин в телеграмме, который он указал здесь в своей теме.

 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
К чему все это? Я же сказал, что делать.
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху