DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вакансии ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПОЧТЫ ЕМС ПИТЕРА И МОСКВЫ

Just_Joke

Местный

Just_Joke

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Друзья, всем привет! Я представляю большую команду профессионалов на территории РФ и Европы.Перед Вами ( и мной в том числе) появилась возможность поднять больше бабла. Нам требуются СОТРУДНИКИ ПОЧТЫ ЕМС В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ! Если Вы хотите зарабатывать деньги, но не имеете такой должности, то это не беда! Если Вы готовы устроиться работать туда, то мы будем оплачивать Вам обучение в филиале Почты России. Как это выглядит?
Вы идёте на обучение в филиал ЕМС, мы платим Вам за это деньги, потом начинается основная работа, где ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В МЕСЯЦ 30 К МИНИМУМ! В среднем 40-60 к + официальная зп. Вам не НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! Только быть ТАМ и осведомлять нас необходимой информацией!
Если Вы готовы заработать и получать СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, то напишите мне в ЛС. Я вас уверяю, мы с Вами сработаемся!
Для связи используйте ЛС этого форума! ТГ - небезопасно! Отнеситесь серьёзно, пожалуйста! У меня есть деньги, которым нужны сотрудники!
Также, если Вы обладаете знакомыми или родственниками в этой отрасли, то милости прошу! Мы придём к консенсусу, который устроит нас всех :)
Шустрилы и околотрололо в комментах ИДУ МИМО, ПЛИИИИЗ Я могу позволить себе гарант и оплачивать стабильно зарплату людям, которые готовы со мной делить риски. Согласен, это не так оригинально как быть скептиком и завсегдатым на форуме без денег в кармане. Если ты такой умный, то почему всё еще бедный??? :)
НАМ НУЖНЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ВЕСТИ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ. МЫ ДАДИМ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Гарант и прочие формальности приветствуются!
 
Последнее редактирование:
Сверху