DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Схема заработка на ставках на спорт. Бело-серая

dreomour

Заглянувший

dreomour

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день форумчане.
Есть тема интересная , по поводу продажи матчей на спорт.
Например я тот человек который дает матчи на спорт , у меня есть пробник , я даю его умным путем , документ ворд с паролем , а пароль после завершения матча , смотрю потом счет матча , и говорю нужный пароль.
вопрос: Как сделать так чтобы мне начали писать , что дай пробник,матч , в какие группы можно это распространять , а главное чтобы МНЕ начали писать , а я не я писал в лс кому либо из групп про прогнозы?
Прошу не писать что тема старая , 2010год , так же вариант с рекламой не устраивает меня.
+так же тема не связана с договорными матчами , это уже дикий баян бабаян
Тому кто даст хорошее предложение , которое будет работать , вознаграждение обеспечено.
Спасибо большое за ваш форум! Думаю смогу найти ответ на мой вопрос , т.к очень давно думаю на счет этого , а тут есть люди знающие что к чему.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,521
Реакции
413
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Самый примитивный способ "пиара" для данной темы - школофорумы и паблики соц.сетей (профитней, конечно же, Вконтакте).
Вам для начала необходимо запастись аккаунтами с фейка (благо их легко купить), прокси и программой для рассылки, как по стенам сообществ данной тематики, так и по л.с. участников.
 

dreomour

Заглянувший

dreomour

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Самый примитивный способ "пиара" для данной темы - школофорумы и паблики соц.сетей (профитней, конечно же, Вконтакте).
Вам для начала необходимо запастись аккаунтами с фейка (благо их легко купить), прокси и программой для рассылки, как по стенам сообществ данной тематики, так и по л.с. участников.
Дело в том , что данных сообществ тематик не достаточно много , а по лс участников если , то банить будут аккаунты , да и для этой темы у меня один аккаунт на котором есть все необходимое для работы , подделаные записи с матчами , раскрученная страница , оформление итд
Так что нужен более оптимальный , продуманный и адекватный способ.
Спасибо за то что попытались мне помочь!
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,521
Реакции
413
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Дело в том , что данных сообществ тематик не достаточно много , а по лс участников если , то банить будут аккаунты , да и для этой темы у меня один аккаунт на котором есть все необходимое для работы , подделаные записи с матчами , раскрученная страница , оформление итд
Так что нужен более оптимальный , продуманный и адекватный способ.
Спасибо за то что попытались мне помочь!
Вот по этому и будете покупать аккаунты реальных людей с фейков, создадите группу свою, составлять грамотный текст с редиректом в свою группу.
Или Вы хотели ничего не делая получать прибыль?
 

dreomour

Заглянувший

dreomour

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Tigr88888888

Заглянувший

Tigr88888888

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пи
Добрый день форумчане.
Есть тема интересная , по поводу продажи матчей на спорт.
Например я тот человек который дает матчи на спорт , у меня есть пробник , я даю его умным путем , документ ворд с паролем , а пароль после завершения матча , смотрю потом счет матча , и говорю нужный пароль.
вопрос: Как сделать так чтобы мне начали писать , что дай пробник,матч , в какие группы можно это распространять , а главное чтобы МНЕ начали писать , а я не я писал в лс кому либо из групп про прогнозы?
Прошу не писать что тема старая , 2010год , так же вариант с рекламой не устраивает меня.
+так же тема не связана с договорными матчами , это уже дикий баян бабаян
Тому кто даст хорошее предложение , которое будет работать , вознаграждение обеспечено.
Спасибо большое за ваш форум! Думаю смогу найти ответ на мой вопрос , т.к очень давно думаю на счет этого , а тут есть люди знающие что к чему.
, пиши мне в лс, накидаю тебе инфы и даже больше чем надо... а с наградой, как будет, отблагодаришь.
 
Сверху