DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Steam актуальная схема по абьюзу баланса.

kaciwo9330

Заглянувший

kaciwo9330

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Новая схема , которая основана на покупке баланса Steam и на выводе его в реальные деньги. Единственный минус схемы — ожидание в 7 дней.
1) Покупаем Гифт для пополнения баланса Steam.
Я покупал на gift2gift.ru (не реклама) Вы можете купить на любом другом сайте по продаже гифтов.

2) Получаем гифт и активируем его в стим. Получаем баланс.
Я купил гифт на 75$ за 2100 рублей
Ссылка куда вводить гифт : store.steampowered.com/account/redeemwalletcode

3) На полученный баланс покупаем любой скин, я купил скин из игры CS:GO Также можно покупать из Dota 2
Лично я купил M4A4 | Император (Немного поношенное)

4) Продаём на любом маркете. Я продавал на market.csgo.com
У меня получилось продать за 3200 рублей.
Таким образом, я потратил 2100 рублей, а получил 3200. Профит составил 1100 рублей! ( С комиссией вышло около 1000)
Так можно делать по несколько раз и выходить в огромный плюс. Самое главное - наличие гифтов на сайте. Также можно покупать гифты номиналом от 100 до 200$ и выходить в больший плюс за раз.
 

Пушка

Местный

Пушка

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Grand Thieft Auto бесплатно в Epic games


14 мая Epic Games Store начнут раздавать Grand Theft Auto V. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил портал Gamepressure. Акция продлится до 21 мая. После этого игра останется доступной для тех пользователей, которые добавили ее в библиотеку.


В издание, которое будут раздавать в Epic Games Store, войдет Grand Theft Auto Online, а также много дополнительного контента для GTA V. Сообщение о раздаче тайтла в EGS прокомментировал известный инсайдер Даниэль Ахмад. Он опубликовал картинку с обратным отсчетом до 14 мая.

Так же это подтвердили в Твиттере эпик геймс. Правда потом пост убрали. Для интриги видимо) Хехе
Если 14 лет указать при регистрации, то можно гугл без смс регать :big boss:

Есть возможность входа с помощью Гугл профиля.
1. Делаем вход с помощью гугл Если 14 лет указать при регистрации, то можно гугл без смс регать :big boss:
2. на почту приходит код.
3. Подтверждаем код.
Новая учетная запись готова ! :biggrin:

Давно поставил 20+ учёток для таких махинаций, ещё для Humble Bundle юзаю

у кого не выходит забрать вот короткий гайд:
Шаг 1: Зайдите сюда https://www.epicgames.com/fn/7600-4776-6319 убедитесь, что вы вошли в свой аккаунт
Шаг 2: Зайдите сюда https://www.hotukdeals.com/visit/comment/40749536/16403578 и можете сразу добавить в корзину
Шаг 3: Скачать игру =)

для СНГ региона ограничили скороть загрузки.
Поставил US через ВПН теперь качать на полную

У меня качалось по 1 мб\с с дропами до нуля. Поставил USA прокси через ВПН качало по 100 мб\с.

Требуются люди для регистрации аккаунтов эпик геймс и получения на них гта 5, за акк плачу 7 рублей. В час можно делать от 50 рублей и выше, все зависит от вашего желания, просьба писать в телеграм @evreiye
 
Сверху