DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Способ поднять 600 000 тысяч рублей. На полуавтомате!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lambert96

Заглянувший

Lambert96

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте в этой теме как поднять 600 000 тысяч рублей. Я хочу поделиться с вами способом как это сделать без особых заморочек. Скажу сразу способ не совсем легкий. В начале немного надо потрудиться и потратится где то на 1000 рублей. Ну, это совсем немного с учетом того сколько вы сможете потом заработать. Способ заработка легальный!
Связаться со мной можно в телеге:
Или в вк:
 
Последнее редактирование модератором:

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, не кидок пацаны хаахах)))) Сразу видно проверенный персонаж.

Фейк ВК прям дает незыблемый прогноз денежного дождя :D:D:D.

Шо це ты гонишь Вася, я за почти год нахождения на Dark Форумах выручаю 5000р, честным способом. В месяц!

Ты увидел адрес форума здесьлохи.biz? Процитирую автора с нашего форума "Раньше за лоха боролись, а сейчас в лоб тебе такое".
 

zizimka

Местный

zizimka

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
33
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, не кидок пацаны хаахах)))) Сразу видно проверенный персонаж.

Фейк ВК прям дает незыблемый прогноз денежного дождя :D:D:D.

Шо це ты гонишь Вася, я за почти год нахождения на Dark Форумах выручаю 5000р, честным способом. В месяц!

Ты увидел адрес форума здесьлохи.biz? Процитирую автора с нашего форума "Раньше за лоха боролись, а сейчас в лоб тебе такое".
Не... Я конечно не спорю что у него развод какой-то.. Но судить по фейк вк.. Ну ля.. Ты еще паспорт у него попроси.. " 5000 в какой валюте ты зарабатываешь "честным способом" на дарк форумах
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не... Я конечно не спорю что у него развод какой-то.. Но судить по фейк вк.. Ну ля.. Ты еще паспорт у него попроси.. " 5000 в какой валюте ты зарабатываешь "честным способом" на дарк форумах
Уважаемый, честный способ имеется ввиду что я не обманываю своих клиентов. Честность вне законов вашей вымышленной страны, и ее Филькина юрисдикция разве что смешит меня при одном лишь упоминании, если вы подумали про закон.

2) Неважно чем занимается человек, хоть у тебя наркомагазин в России, из другой страны тебя не экстрадируют. Считаю, что пробив это честная работа по выявлению всяких должников, и прочих личностей.

Я ответил на ваш вопрос?

Тут ТС в лоб предлагает бред, и засоряет форум лишней информацией. Примите это во внимание. Спасибо за понимание.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,520
Реакции
413
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Если желаете поделиться - выкладывайте схему прямо в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху