DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
probiv
atmservice

Скидка на первую поездку яндекс такси

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Собственно может кому-то пригодиться.Есть 2 купона на скидку на 1 поезду яндекс такси.

1) 350р oksl0517557
2) 350р oksm6152425


Как использовать?

1) Скачать приложение Яндекс такси
2) В меню в поле ''Промокод'' ввести код указанный в купоне
3) При заказе выбрать оплату картой

Скидка действует в Санкт-Петербурге!

Отпишите в теме кто и какой код забрал.
 

Пушка

Местный

Пушка

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Для рефа оплата должна быть по карте.

В машине было не комфортно ехать из-за запаха, от него у меня заболела голова. + я долго ждал таксиста который наворачивал круги что бы подъехать ко мне. Еще и подвез не туда.
Прошу вернуть полную стоимость поездки.

Водитель нарушал пдд, в машине был неприятный запах + к этому водитель ехал не по маршруту и это заняло больше времени чем должно было. А так же водитель сказал оплатить наличкой мол оплата картой не прошла, я не проверил и оплатил наличкой еще и с карты списали деньги.

Легче всего рефать яндекс такси, убер может не рефать с первого раза, все зависит от текста который вы накидаете.

Также лучше рефать эконом класс ибо там чаще всего косяки.


1. Покупаешь симку с Yandex
2. Вбиваешь в Яндекс новую симку
3. Чекаешь стоимость нужного маршрута(около 300р)
4. Затем в поле с конечным адресом вводишь: белое море и нажимаешь на него. В этот момент поездка переключается на счётчик
5. Ставишь наличную оплату
6. Заказываешь тачку
7. Когда она приедет и будет идти ожидание меняешь адрес с белого моря на нужный тебе
8. Садишься в машину и через минутку езды меняешь на безналичный расчет через google pay где у тебя привязана карта с 0 рублей(твоя виртуальная).
9. Выходишь с машины и свободен
10. После на аккаунт в Яндексе вешается долг в сумму поездки, а ты вбиваешь новую симку и действует аналогично

До этого нужно сделать виртуальную карту(киви, яндекс деньги), закинуть ее в google/apple pay с балансом в 0 р

Внимание работает только со старыми вирт картами!

Делаешь подмену с номера, таксопарка или оператора! с просьбой доставить сотрудника туда- то туда. Работало всегда, не каких вопросов!

Ставишь после поездки 1 звезду и система тебе никогда этого таксиста не отправит!


















 
Сверху