DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleyt

Заглянувший

Gleyt

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Схема моя, и никогда не встречал чего то подобного. Схема никогда не умрет за исключение выкладывания её в паблик, Купите способ сами узнаете почему. Сама суть в разводе клиентов но они об этом не подозревают и после передачи вам денег. Вы как бы продаёте пустышку, но они об этом не знают. Клиенты сами вас находят. Дело в том что нужно будет написать 1 сообщение в любой соц сети в группе по продукту. То что вы хотите продать. Пишите так с 3х аккаунтов в 3 разных группы. В итоге каждый день вам пишут около 10 человек. Общаться и уговаривать вам никого не нужно. Они сами вас уговаривают сбить чуток цену. Цену ставите сами но обычно она около 3к. Ваш заработок зависит от вашей работы. Уделяя около часа в день ваш заработок будет 2-10к. Все тонкости рассписанны в схеме.
Затраты минимальны. Купить аккаунт в ВК левый и всё. Ссылки на магазины есть. Стоит там он 8руб. Вк нужно будет покупать по 3+ штуки каждую неделю. Иногда посещать старые ибо там клиентов копиться.
Буду помогать по скайпу.
Схему продаю в 4 руки.
Цена схемы 3000р, Первому за 2000р + Развернутый отзыв.
Гарант с этого сайта. Оплата за гарант из суммы стоимости. То есть покупаете за 3000. Пишем гаранту что берете за 2700. И 270 он просит за услуги. Вы все оплачиваете.
Сразу что бы не было вопросов "Почему сам не рубишь бабло, а загоняешь сюда", От конкуренции способ может умереть но только если нас будет сотни или тысячи, из за +4 человека ничего не измениться. И с вас я буду получать проценты. Вы по сути ничего не потеряете, а у меня будет пассивно капать мелочь.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
@Gleyt, Жду Вас в ЛС на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху