BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Refund [REFUND&REPLACE] Возвращаем ваши деньги c популярных магазинов!

sanya8384

Заглянувший

sanya8384

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую!

Сервис полностью возвращается в работу. Теперь я постоянно в телеграме и пару раз в день на форуме.

Суть в том, что я возвращаю ваши деньги за покупки в магазинах, которые ниже. А вы мне платите только 10%.
Работаю в основном только по США и Европе. Но появилась и парочка сайтов для стран СНГ, а именно:
www.urbanoutfitters.com - (USA версия)
www.pacsun.com
www.scottsmenswear.com
www.feelunique.com
Для Европейцев выбор одежды будет побольше:
www.store.google.com (С техникой)
www.hm.com
www.jcrew.com
www.neimanmarcus.com
www.nflshop.com
www.nike.com
www.ralphlauren.com
+ все те же магазины, что и для СНГ
Ну а для при доставка в США/Канаду лучшие магазинчики
:
www.apple.com
www.store.google.com
www.bestbuy.com
www.gamestop.com
www.zappos.com
www.6pm.com
www.bananarepublic.com
www.michaelkors.com
www.sephora.com

Условия заказа и лимиты - по контактам.
Контакт: Telegram - @StewieGrif(отвечаю быстро)
Как и раньше, моя оплата 10% и только после того, как возврат готов!
 
Последнее редактирование:

sanya8384

Заглянувший

sanya8384

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет!
Я возобновляю работу. Но работаю только с 3-мя проверенными сайтами в РУ и 2-мя в Америку.

Abercrombie/Hollister - до 300$, 5-6 вещей максимум. Как увеличить шанс рефа - использовать кристально чистые адреса, стараться не повторять номер телефона и так далее. Вообщем, старатся брать всё уникальные данные.
По Hollister все точно так же, это одна и та же компания. Кстати, использовать одинаковые данные на abercrombie и Hollister крайне не рекомендуется.

Urbanoutfitters (USA версия)
Если шлем в США - получим полный реф, но придется подождать. Потолок 500$
Если шлем в ру - получим неполный реф (1-2 футболки можно закинуть), некоторый риск имеет место. Полоток 400$, чем меньше позиций, тем лучше (на 200-250 фул реф)

Asos - начал опять давать. Только аккуратно. 2-3 дорогие позиции и 3-4 недорогие. Частичный реф. Заказ до 20 000 рублей. Полностью уникальные данные. Чем старше акк - тем лучше.

Apple и Google store.
Только по Америке. На посредника шанс рефа 70%. На чистые адреса - 90-95%. В любом случае, всегда можно отправить назад и получить деньги обратно. Только одна позиция.
Apple - до 3000$
Google Store - до 1000$

С Amazon в обычном порядке не работаю. Но если вам таки нужно сделать возврат - пишите. Что-то придумаем.

Беру за свою работу 20%. За доделки 30%. Минимальная оплата в мою сторону 2000 рублей. Оплата как всегда - после получения письма о возврате.
Контакт для связи - @StewieGrif. ОСТОРОЖНО, ЕСТЬ ФЕЙКИ. Внимательо смотрите на ник.
Мое имя - Stewie Refund.
 
Сверху