BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Refund Refund Одежды и Техники (Возврат денег за покупки). Услуги и обучение.

Parlament1110

Заглянувший

Parlament1110

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию Refund одежды с таких известных сайтов как asos, urbanoutfitters, abercombie, victoriassecret и др. и сайтов с техникой Ebay, Amazon, Apple (полный список см. ниже). Также в моей компетенции любые споры связанные с PayPal.
Не буду писать шаблонно, указывать критерии к заказу, потому что их в интернете пруд пруди и большинство из них бред, при желании возможно все. Я берусь за любые ситуации, рефается все, и экспресс доставки и большие заказы целиком, и даже если Вас забанили тоже не проблема, если Вы все сделали правильно. Если у Вас есть такая ситуация, я могу Вас совершенно спокойно проконсультировать и возможно даже заняться вашей ситуацией, если есть надежды, например оплата через PayPal.

Работаю на доверии, мне рефнуть не сложно, оплата только по факту получения возврата, а в случае обмана с Вашей стороны заблокировать Ваш рефаунд проще, чем сделать сам реф. Помните об этом и надеюсь никто не захочет это проверять.

Все что от вас нужно: email и аккаунт на сайте, бывает такое что может быть понадобится PayPal (если вы боитесь за угон PayPal - это невозможно, можете погуглить этот вопрос, а емаил и аккаунт на сайте никому, я думаю не нужен, если вы все же опасаетесь, мой совет, регистрируйте новые емейл и акки, меняйте пароли)

Abercrombie.com
Hollister.com
Scottsmenswear.com
Luisaviaroma.com
Saksfifthavenue.com
Pacsun.com
Neimanmarcus.com
Tactics.com
Urbanoutfitters.com
Asos.com
Victoriassecret.com
Fwrd.com
M.size.co.uk
Selfridges.com
Newlook.com
AE.com
Drjays.com
International.drmartens.com
Williams-sonoma.com
Carters.com
Evolue.com
Intl.hachett.com
Intl.pepejeans.com
Global.nautica.com
Misfit.com
Champion.com
Footlocker.com
Size.co.uk

! В связи с изменениями в политике такие магазины как Yoox, Farfetch, Endclothing больше не рефаю

Данный список есть в интернете, но по самой работе поддержки и концепции сайта они похожи, на них возможен Refund.

Чтобы не быть голословным, приведу некоторые примеры, доказательства моей успешной деятельности (все скрины являются моими целиком и полностью, любые проверки)



Это просто малое количество примеров, если Вас интересует большее количество доказательств, я с удовольствием Вам их отправлю.

Теперь о технике:
Предлагаю Вашему вниманию Refund Ebay, а также начал заниматься продажей способов Refund Ebay и других сайтов (Asos, Yoox, Farfetch, Urbanoutfitters... и др) С другими сайтами и условиями Refund с тех сайтов Вы, думаю, ознакомились выше.
Я предоставляю услуги Refund Ebay за определенную стоимость. Сразу говорю, что схемы не паблик, все что есть по магазинам в открытом доступе, - это уже дичь, это уже не работает, вы должны это понимать, ибо темам уже по несколько лет. Все что вы видите по асосу и другим магазинам одежды в открытом доступе - давно не работает, все что вы видите по ебею, а вы вряд ли что-то видите по ебею. Потому что в паблике нету ничего про ебей.
Я хочу Вам предложить не тупой мануал, где куча текста с какими-то скриншотами вообще не имеющих отношения к делу, а хочу Вам предложить прямое обучение. То есть, весь процесс идет у Вас на глазах: Ваш заказ, посылка с одного и магазинов, возврат суммы за эту вещь прямо у Вас на глазах, а далее уже по исходу мы с Вами договариваемся о стоимости самой схемы/способа либо определенный процентов от суммы рефа, это уже будет обговариваться индивидуально с каждым, как Вам больше удобно.

Я не пытаюсь вам толкнуть дерьмо, я хочу показать что это работает, а дальше уже сотрудничать!

Все способы которые я делаю не паблик, лично проверенные мной, я просто передаю вам свои знания с опытом, а не пихаю вам кучу текста под видом мануала и не говорю хавать как угодно.

Готов сотрудничать с каждым на выгодных для Вас условиях

Ах да, в название темы упомянул Apple и Amazon, Refund с этих сайтов тоже в моей компетенции, но не в Россию. После некоторых событий и наглости русского народа, несколько лет назад эти магазины отказались от доставки в Россию. Если вы живете заграницей, или имеете друзей, родственников там и если у Вас есть желание, рефаунд с этих сайтов мы также можем с Вами обсудить.

Контакты:
Telegram: @pvlthc
Icq: 568295848


*Готов абсолютно на любые проверки!
 
Сверху