DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Реальная схема заработка

ohotnik5566

Заглянувший

ohotnik5566

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет. Реальна тема срубить куш! И так погнали.
У меня есть база телефонных номеров людей охотников и рыболовов практически всех крупных городов России (около 40 городов может больше) в каждом городе примерно от 5000 тыс человек, это я говорю поминимому, база собиралась годами! И так как на ней можно заработать: Все мы знаем что предприятия, магазины тратят немалые деньги на рекламу своего магазина либо товара и т д... К примеру открываем интернет, ищем в городе москве оружейные - рыболовные магазины там все контакты есть, и скидываем им предложение : Предлагаем Вам преобрести базу клиентов Вашего профиля в Вашем городе, для гарантии скидываю вам файл где список людей более 5 000 тыс человек без номеров , выбираете 10-20 любых потенциальных клиентов , я вам присылаю их номера моб телефонов , вы звоните под любым предлогом и узнаете что этот человек интересуется вашим товаром. Вы можете провести смс рассылку о проходящей акции в вашем магазине либо прорекламировать свой товар! Уверенн не откажется никто!!!! И так теперь прикиньте сколько у нас магазинов и интернет магазинов по России связаные с охотой и рыбалкой.... несчесть и сколько можно заработать если даже продать эту базу по 20 000 т р... Всю базу продаю, ищу одного реального покупателя с ценой пока не определился . Так же могу прислать список городов кому интересно и базу без тел номеров, номера любых людей с этой базы пришлю, для гарантии что я не балабол. Вопрсы можно задать на почту : ohotnik5566@yandex.ruлибо тут
 

Morun

Местный

Morun

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

ohotnik5566

Заглянувший

ohotnik5566

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
С ценой не определился , 100 000 т р я думаю она стоит, за день окупить можно, плюс вчера придумал как еще на ней заработать, расскажу в доп к этому писать долго.
 

Probiver

Местный

Probiver

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С ценой не определился , 100 000 т р я думаю она стоит, за день окупить можно, плюс вчера придумал как еще на ней заработать, расскажу в доп к этому писать долго.
А почему вы продаете базу в разделе с бесплатными схемами по заработку?
 
Сверху