DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам железо и идею для обеспечения дополнительной анонимности.

Bes73

Местный

Bes73

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Идея рассчитана на тех кто ценит свою анонимность и безопасность хотя-бы несколько больше денег.
Продается в первую очередь идея. К ней в комплекте идет необходимое для реализации железо. Естественно настроенное.
Комплект одноразовый. То есть, если спалили бросаем комплект и идем в магазин за другим комплектом. Естественно вторично за идею платить не нужно. :)
Цена идеи 15000 рублей. Цена комплекта железа 74 - 250 ЮСД в зависимости от комплекта. Более дорогое не значит более безопасное. Железо подбирается под задачу. Все детали расскажу по факту покупки. То есть после покупки Вы уже сами сможете собрать интересный Вам комплект.
Железо отдаю по цене розничного магазина. Ну с легким округлением.
Настройка железа бесплатно для купленных с идеей комплектов. Купленное без идеи железо (повторная покупка) или купленное в другом месте железо настраиваю за обговариваемую сумму.

Первично идея без железа не продается. Уже насмотрелся на людей которые не способны прописать в железе айпишник, зато горазды строчить арбитражи. Комплект настраивается и проверяется на работоспособность в живых условиях перед отправкой.

Всё железо чистое. Хвостов за ним не будет. Точнее хвост приведет к безымянному, без фото розничному покупателю. Ни дальше. Железо, как и идея работоспособно в любой стране мира. Теоретически. Во всех странах не проверял. :) Думаю что на практике вряд-ли можно будет найти страну в которой идея не сработает. Оборудку под страну подберем. :)

Срок поставки:
4-5 дней с момента оплаты. Оборудование, настроенное, отправляется курьером. Ну далее как уж курьерка сработает.
После получения 5 дней на тест. И плюс еще 5 дней на вопросы по идее.

Гарант приветствуется. Но за Ваш счет. Так же как и отправка.

Сама идея нова как идея. Плюс её в том что у органов нет оборудования для отслеживания. На сколько мне известно, в ближайшее время штатного оборудования для отслеживания такой системы не предвидится даже у ФСБ РФ.
Это не значит что они не могут это отследить. Это значит что столкнувшись с таким оборудованием они окажутся не подготовленными к отслеживанию. А значит есть время и возможность уйти. :)
Впрочем, сама возможность технического отслеживания весьма ограничена.

Проверка, если нужна, приветствуется. Проверяющему расскажу суть идеи и примерно обрисую спектр используемого оборудования. Думаю что этого будет достаточно.
 

Flappy

Местный

Flappy

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
233
Реакции
20
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверка, если нужна, приветствуется. Проверяющему расскажу суть идеи и примерно обрисую спектр используемого оборудования. Думаю что этого будет достаточно.
Выслушал бы, если вы не против. :)
 

Bes73

Местный

Bes73

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Flappy

Местный

Flappy

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
233
Реакции
20
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AlexandrSell

Модератор-Арбитр

AlexandrSell

Модератор-Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
23
Реакции
1
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Человек прошел проверку у меня!
 

Bes73

Местный

Bes73

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Первому купившему на этом форуме дам скидку на идею 50%

Задавайте вопросы. Вопросы я люблю и с удовольствием на них отвечаю.
 

Lemmy

<div style="background: none repeat scroll 0 0 blu

Lemmy

<div style="background: none repeat scroll 0 0 blu
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ап темы
 

Dedusha

Местный

Dedusha

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
18
Реакции
3
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
если правильно понял продаешь железо с хорошей зашитой если все верно готов приобрести отзыв развернутый по итогу распишу проверю как смогу
 
Сверху