BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вакансии Приму человека на работу

LucianoS

Пользователь

LucianoS

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Предлагаю вакансию для людей умеющих работать на компьютере, знание безопасности, умение работать с аккаунтами электронных платежных систем.
Требуется: регистрация аккаунтов по моим запросам, качественное исполнение, если я пишу что аккаунт должен быть верифицирован, это значит что он должен быть таким, а не просто зарегистрироваться в системе.

От меня стабильный поток заказов, при умение и желание заработок от 10000+ в день.

От Вас. Умение регистрировать аккаунты эпс, бирж.

Школьники и студенты мимо, материал и расходники все ваши и на вас, я покупаю только готовый и проверенный товар.

Гарант: Без проблем, оплата гаранта 50/50.
 
Последнее редактирование:

Lkbog

Местный

Lkbog

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

lotos

Пользователь

lotos

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте,напишите @Vendetta288
 

koolpart

Пользователь

koolpart

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Предлагаю вакансию для людей умеющих работать на компьютере, знание безопасности, умение работать с аккаунтами электронных платежных систем.
Требуется: регистрация аккаунтов по моим запросам, качественное исполнение, если я пишу что аккаунт должен быть верифицирован, это значит что он должен быть таким, а не просто зарегистрироваться в системе.

От меня стабильный поток заказов, при умение и желание заработок от 10000+ в день.

От Вас. Умение регистрировать аккаунты эпс, бирж.

Школьники и студенты мимо, материал и расходники все ваши и на вас, я покупаю только готовый и проверенный товар.

Гарант: Без проблем, оплата гаранта 50/50.
отписал в ЛС
 
Сверху