BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Претензия к HackNet

garde

Заглянувший

garde

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А вот 02.03.2020 он уже кинул нас на деньги
 

vilasko

Заблокирован
Заблокирован

vilasko

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу подтвердить что 19 февраля хакнет предоставил доступ и выполнил свои обязательства, объясните как это мог сделать кидала. История запутанная прошу всех объединиться и собрать информацию по максиму
Он выборочно выполнял какие то заказы судя по всему. Как он это делал, мне не понятно.
Я писал ему, что он якобы у меня взял предоплату и я жду результата по заказу.
Далее смотрите в переписке.

В итоге когда пришло дело к возврату средств, он меня заблокировал.
 

CartmanSouP

Пользователь

CartmanSouP

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
vilasko где вы об этом напиали 17 числа? Контакты его были на форумах до 19-20 числа, после чего удалились вместе с темами.
Человеку выше 19 числа он сделал почту, на что я могу предположить что в то время еще он был за контактами и распродавал свои заказы которые выполнил до этого, а потом просто собрал еще денег под предлогом того что это не он, а фект, так как в марте его темы были уже закрыты и по факту не предьявить.
И раз уж вы так осведомлены о нем, скажите, фаервол это и есть тот самый хакнет? Или тоже отмолчитесь или зделаете вид что не в курсе?
 

vilasko

Заблокирован
Заблокирован

vilasko

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vilasko где вы об этом напиали 17 числа? Контакты его были на форумах до 19-20 числа, после чего удалились вместе с темами.
Где я должен был об этом написать 17 числа?
Не надо мне писать таким тоном, как будто я вам что-то должен. У нас с вами не было ни каких дел. У меня есть свой сервис и свои дела. 19 числа появилось время и я написал админам всех авторитетных форумов о том, что в телеге на данный момент не хакнет и предоставил пруфы. По этому начали закрывать темы. Возможно это его, покупателя телеги @hacknet2016 и сподвигло 20 числа начать кидать людей.
Читайте скрин который я выложил, в нем видна дата признания вашего кидалы. Он там ясно дает понять, что он не хакнет. В диалоге есть переписка и о сумме покупки аккаунта, где он не отрецает факт покупки.
Так же запросите у админов дату последнего посещение сервиса хакнет на форуме, может это вам откроет глаза на происходящее.

Дальше уже нет смысла разводить димогогию с думками и додумками. Они ни к чему не приведут.
Если есть желание пообщаться и получить пруфы в виде пересланых сообщений. Пишите по контактам @ViLasko_SP или @vilasko
 

CartmanSouP

Пользователь

CartmanSouP

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как вы лихо проигнорировали мой вопрос, почему?
И раз уж вы так осведомлены о нем, скажите, фаервол это и есть тот самый хакнет? Или тоже отмолчитесь или зделаете вид что не в курсе?
Исходя из вашего скриншота я должен поверить что его купили, а не сам хакнет разыграл эту партию? Не убедительно.
 

vilasko

Заблокирован
Заблокирован

vilasko

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вы лихо проигнорировали мой вопрос, почему?
Что меняет ваш вопрос?


Исходя из вашего скриншота я должен поверить что его купили, а не сам хакнет разыграл эту партию? Не убедительно.
Не убедительно?
Я разве пришел сюда вас в чем то убеждать? Может вы подведете к тому, что я еще и причастен ко всему этому, я в доле и плавно преведем арбитраж в мою сторону?
У меня есть пруфы, я их показываю для разрешения ситуаци.
Мне по сути абсолютно все ровно, что там будет у вас по результату.
Арбитры не идиоты и все видят и прекрасно понимают.

Вот вам еще пища для размышления.
Покупатель телеги выдавал себя за хакнет и на форуме даркмани писал под его темой с левого аккаунта не с основнова, якобы он утерял доступ к гугл диску и работу он продолжает и выдает заказы.
Но вот что интересно, сайт в то время тоже перестал работать и почта была у него удалена. Неужели гугл диск такой суровый? Если ты на него не заходишь пару дней, удаляется и почта, а еще каким то не понятным образом удаляется и сайт. Да еще и пароля ты не знаешь ни от одного форума.
Вам самим не кажется это смешным?
Komrakoff может подтвердить мои слова по поводу написаний постов с левого аккаунта. Посты эти тоже были числа 17 или 16, точно сейчас и не вспомню.

Скрин:


Вот вам еще скрин последней активности профиля, на одном из форумов, на остальных сами посмотрите, если будет у вас такое желание.

 

elcazen

Заглянувший

elcazen

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Проходил мимо, увидел жалобу на хакнет. Внесу ясность со своей стороны. Хакнет-а знаю только с очень хорошей стороны. Не раз выполнял очень сложные задачи и всегда все было четко и точно. Познакомился с ним 12-го мая 2019го года, тогда же он за сутки выполнил первый заказ. Прилагаю скрины.
2






































3




































Последний раз 8-го июля просил за почту ja*****v@****.нет и получил согласия за цену 70к. Но в то время не сделал этот заказ.

Решился сделать этот заказ 12-го февраля. Написал @hacknet2016-у. И ждал 2 дня его.. 2 дня не был онлайн и был очень рад 14-го февраля увидеть его онлайн-в скрине можете увидеть от меня написанное "С возврашением онлайн". Но не долго была моя радость, в тот же день, 14-го удалился тот аккаунт и настоящий @hacknet2016. Все что было после 14-го по всей видимости уже был фейк. Даже как минимум по разговору видно! Прилагаю последний скрин
4










 

elcazen

Заглянувший

elcazen

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если админам поможет:у меня сохранился вся переписка с настоящим @hacknet2016 с 12-го мая 2019 по 12 февраль 2020 и последная сообшение 14-го февраля 2020. После 14-ого аккаунт удалился, но сообшения то сохранились.
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Истец, каковы ваши итоговые требования?
Мне тут сказали, что арбитраж на Ответчика не только на нашем форуме есть, это так?
 

CartmanSouP

Пользователь

CartmanSouP

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не так, открытый арбитраж только тут.
Мои требования взыскать деньги с хакнета или его второго акаунта фаервол, он прочитал но ничего не ответил.

Истец, каковы ваши итоговые требования?
Мне тут сказали, что арбитраж на Ответчика не только на нашем форуме есть, это так?
 

CartmanSouP

Пользователь

CartmanSouP

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Вы прекрасно видите, что Ответчик в бане.
Взыскивать с кого? С каких средств?
 

CartmanSouP

Пользователь

CartmanSouP

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вы прекрасно видите, что Ответчик в бане.
Взыскивать с кого? С каких средств?
Я вижу что ответчик со своего второго акаунта читал арбитраж и вижу чо всем на это пох.
Будем делать вид что никто этого не знает?
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Представьте доказательства, что второй аккаунт по прежнему принадлежит ему.
Я таковых не вижу.
 

LUXERY PERSON

Пользователь

LUXERY PERSON

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А вот сегодня elcazen уже кинул нас! на 1200$
Предоставим логи переписки, и деанон.
 

LUXERY PERSON

Пользователь

LUXERY PERSON

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Проходил мимо, увидел жалобу на хакнет. Внесу ясность со своей стороны. Хакнет-а знаю только с очень хорошей стороны. Не раз выполнял очень сложные задачи и всегда все было четко и точно. Познакомился с ним 12-го мая 2019го года, тогда же он за сутки выполнил первый заказ. Прилагаю скрины.



2












































































3





































Последний раз 8-го июля просил за почту ja*****v@****.нет и получил согласия за цену 70к. Но в то время не сделал этот заказ.

Решился сделать этот заказ 12-го февраля. Написал @hacknet2016-у. И ждал 2 дня его.. 2 дня не был онлайн и был очень рад 14-го февраля увидеть его онлайн-в скрине можете увидеть от меня написанное "С возврашением онлайн". Но не долго была моя радость, в тот же день, 14-го удалился тот аккаунт и настоящий @hacknet2016. Все что было после 14-го по всей видимости уже был фейк. Даже как минимум по разговору видно! Прилагаю последний скрин
4
Просим выплатить долг.
Либо выложим деанон на Вас! и пойдем другими путями.
 
Сверху