DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
probiv
atmservice

Резюме Ответственный сотрудник в поиске работы

MarsOne

Пользователь

MarsOne

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Покупки через Гарант
2
Продажи через Гарант
0
Приветствую. Нахожусь в поисках работы.

1)Возраст 24.
2)Опыт работы. В целом ничем конкретным на протяжении долгого времени в теневухе не занимался. Покупал тут на дарке тему по палёным мед книжкам и пару месяцев по ней поработал. Также регал аккаунты для заливщиков такси. Последнее, чем занимался, это работа по флуду телефонных номеров. Сидел на саппорте, принимал заказы и софт в работу тоже запускал сам. Также вёл форумы, на которых были размещены. В общем по сути весь менеджмент и исполнение заказов были на мне.
3)Работу ищу только онлайн.
4)Без вложений, работаю по схеме "сделал - получил кэш".
5)Желаемая сфера деятельности: цвет максимум серый, желательно белый.
Сразу скажу с какими предложениями не писать: наркота, скам, обнал и подобные вещи.
Также хочу сказать, что ищу постоянную работу и что-то временное мне не особо интересно.

В идеале, конечно, найти работу вроде личного помощника для человека, который уже шарит во всём, хочу набираться опыта. Готов выполнять личные поручения, вести какие-нибудь таблицы, не знаю, что угодно. Но вообще подойдёт любая работа по заданным критериям. Тем же саппортом, например, в какой-нибудь сервис.
Голова на плечах есть, если тема какая-то новая или не знакомая для меня, то готов быстро разобраться.

Если вам нужен человек, который не подведёт и будет стабильно работать, то жду предложения в телеграм @n_mars
 
Сверху