DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

От 15к в месяц

Fridi

Заблокирован
Заблокирован

Fridi

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я понимаю, что не совсем туда пишу конечно, и таких, как я, великое множество, но всё же, в связи со сложной ситуацией, прошу помощи. Так как сейчас возникли материальные трудности с положением своим, а оплачивать квартиру и жизнь с девушкой необходимо, обращаюсь с таким вопросом, не может ли кто-нибудь, кому не жалко соответственно, поделиться темой заработка, желательно онлайн, суммы хотя бы около 15-20 тысяч в месяц, именно их на первое время хватит на жизнь. Так уж получилось, что не все темы, на этом форуме я могу понять, ума не хватает ..Ну не дано, бывает такое) Поэтому, если кому не сложно, прошу поделиться какой-нибудь идей заработка, готов заниматься чем угодно в принципе, положение обязывает к этому, но не всегда есть возможность отлучаться из дома. Я заранее приношу огромную благодарность отозвавшимся на мою просьбу, соответственно тоже готов в ответ любую, по крайней мере в пределах моих возможностей, вашу просьбу в благодарность выполнить. Всем удачи, форумчане.
 

ГлавБух

Местный
Проверенный продавец

ГлавБух

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
174
Реакции
95
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Иди работай
 

Shaker

Пользователь

Shaker

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
менял бы хоть немного текст темы) а то копипастишь везде) лаботряс ты, да и только
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
630
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
У всех конечно бывают трудности. Помощь это хорошо, но ты если не глупый, то сам смоешь найти темы, схемы и т.д. с чего то да можно начать в сети. А так тебе никто не даст ничего. Таких как ты тьма просто.
Возьми бесплатные схемы и читай, на какую нибудь мысль да направят они тебя.
 
Сверху