DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Офлайн схема с профитом в месяц более 100000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gluxoffmax

Пользователь

gluxoffmax

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
приветствую форумчане !!
в общем схема хоть и написана бело-серая , серость бы я ей не приписывал, скажем она практически белая !!

схему решил продавать , так как схема не боится конкуренции и не паблик , лично испытано на своей шкуре проверено до мелочей на себе!!

1) тема связана со страховкой ( не надо бить автомобили и ломать себе кости )

2) профит: профит у меня за 2 недели составил 192 к и это не предел можно профит увеличивать в несколько раз , всё зависит от подхода
3) схема полностью оффлайн и не кнопка бабло . но ничего сложного в ней нет , заниматься ей может любой кто достиг 18 летного возраста
4)затраты: первая затрата 2500к в общем для получения 128к я потратил 12к , но можно и меньше на ваше усмотрение будет
5)можно привлекать знакомых кто хочет заработать не напрягаясь а так же дропов (ручных ) но криминалити!!
6)кол-во продаж не ограничено
7)схема только для РФ
8)гарант до получения мануала приветствуется , почему до получения?? так как я не смогу проверить действительно ли не заработали , хотя не заработать на этом сможет только самый ленивый человек на планете земля!! после прочтения мануала в принципе вы всё поймёте , мануал не большой , описано как сам всё сделал , приведены варианты самые лучшие , но додумать всегда можно , приступить в работе можно будет хоть сразу после получения мануала!
9) будут выезды , в принципе схема полностью связана с поездками! никого искать ездить не надо , ездить нужно будет туда куда вы сами захотите!! занавес открывать не буду , из 2 недель я 3 раза ездил , от точки А в точку Б , и сразу же из точки Б в точку А . ничего продавать или покупать не надо!!!

10) количество ограничено , уточняйте город

11) связаться можно в лс ? аська 681099858 жаба gluxoffmax@richim.org

12)цена : цена 15к
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здорово,но жаль что вам не хватило усилий чтобы элементарно переписать описание темы.Данная тема продавалась на нескольких площадках и сейчас ее автор заблокирован,а темы закрыты.Также ее уже знает очень много людей,которые ее не покупали.
Данная тема будет перемещена в корзину.Вы можете обратиться к модератору и оспорить решение.Но тема с катанием в поезде уже много где обсуждалась и перепродажа чужого материала как минимум не красиво.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху