BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Обучение скаму Германии

Tyler_Durden_NN

Заглянувший

Tyler_Durden_NN

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
По этому мануалу ребята зарабатывают по 500$ в день (при должном опыте). Новичок может заработать 500$ за первую неделю.
Требуются вложения около 200$

1 часть:
https://telegra.ph/Podrobnyj-manual-po-ebay-kleinanzeigen-by-NN-WORK-09-15

2 часть:
https://telegra.ph/Part-2-Podrobnyj-manual-po-ebay-kleinanzeigen-by-NN-WORK-10-02

Цель распространения этого мануала, набор воркеров в скам Тиму, по Германии. Имеется чат и канал с множеством отзывов.

Не ленись, залетай к нам и ты будешь зарабатывать от 300$ в день.

С радостью, бесплатно научу любого желающего работать.


FAQ:

В: очередной скам на расходники, где тебе обещают золотые горы.

О: мы уже давно работаем, в нашей команде состоит более 1500 человек, имеются отзывы, открытый чат и канал с выплатами. У нас все прозрачно, залетай и проверяй.
----------
В: сколько я заработаю в первую неделю?

О: все зависит от твоего опыта и знаний в работе с компьютером. В среднем новичок с нашей помощью делает первый Профит уже на 2-3 дней, а в первую неделю зарабатывает от $400 до $1000 чистыми.
Через 2-3 месяца твоего опыта будет достаточно для заработка $500-$1000 в сутки.
----------
В: сколько времени нужно тратить на работу? И в какое время суток?

О: много времени тебе не потребуется, но затраченное время прямо пропорционально получаемой прибыли. В среднем будет достаточно 5-8 часов в день, чтобы зарабатывать месячную ЗП твоего соседа за сутки.
Работать можно почти в любое время, но учитывай часовые расхождения, в Германии минус 2 часа от времени МСК.
----------
В: это работа безопасна, если я живу в СНГ?

О: при соблюдении минимальных правил безопасности, эта работа безопасна не только при проживании в странах СНГ но и при проживании в самой Германии.
----------
В: сколько нужно денег для старта?

О: для людей которые имеют представление что они делают, имеющие хоть небольшой опыт работы онлайн, потребуется в среднем $100-$200. Если ты начинаешь в полного нуля, тебе нужно будет около $300 чтобы дойти до первого профита. Суммы смешные, если учесть что вложения окупаются в первую неделю, иногда даже в первые дни.
----------
В: вы обучаете лично или просто даёте мануал и дальше все в моих руках? Обучение правда бесплатное?

О: я предоставляю актуальный и очень подробный мануал по работе, добавляю тебя в чат новичков где вы можете делиться опытом, а так же помогаю в ЛС на протяжении всего времени твоей работы.
За это я не беру ни копейки.
 
Сверху