BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Обучение DDoS'у от 0x6AB

Tigrulya

Заглянувший

Tigrulya

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если кто-то из вас читал истории @0x6AB о задержании, наверняка уже заочно знаете кто он и о чем пойдет речь.
Перед уходом из этой отрасли он решил оставить свои знания людям, которые не убьют нишу и будут развивать.
Да, обучение состоится. И прежде чем я опишу что к чему, пройдемся немного по плану:
  1. Введение
  2. Базовая теория
  3. Методы DDoS атак
  4. Выбор оборудования для DDoS атак
  5. Настройка оборудования для DDoS атак
  6. Виды защит и как их обходить
  7. Безопасность и анонимность
  8. Методы монетизации
  9. Прочие плюшки
  10. Контакты, хосты, полезные ссылки, материал и пр.
Все что нужно - будет описано максимально просто. Обучение будет проходить в лайв-режиме в телеграме, дабы вы смогли понять все с максимальной отдачей и также смогли задавать вопросы в режиме онлайн, и получать на них практически мгновенный ответ.

Дорого ли это будет стоить? Вовсе нет.
1группа-50$;
2группа-100$
3группа-300
Я считаю, что цена вполне адекватная и оправдывает себя. Так как в СНГ нет практически никакой инфы о DDoS, да и настолько обширной, в добавок к этому стоит учитывать то, что обучение будет проходить в лайв + будет поддержка до первых практик и после тоже. Я и @0x6AB всегда рады ответить на интересующие вас вопросы. Также, цена оправдана тем, что если вы примените эту информацию с умом, заработать вы сможете намного больше.

Я сам прошёл обучение и являюсь реселлером его автора.

FAQ: (Вопрос - ответ)
1. Сколько человек будет набираться?
- Пока думаю над количеством, но постараемся набрать как можно быстрее, чтобы не задерживать остальных.
2. В каких случаях будет манибек?
- Ни в каких.
3. Много ли приват инфы в лекции?
- Да, достаточно много.

Контакты:
Telegram: @Tigrulya12345
 
Сверху