DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Навариваемся на продуктовых магазинах (белая схема)

Joint

Пользователь

Joint

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Схема не моя, но расписываю своими словами.

Наверняка вы все слышали о сервис-ботах для покупки карт с баллами Магнита и Пятерочки. С помощью них можно покупать все продукты за 30-50% от стоимости. Но интересует нас совсем не это.

У каждого такого сервиса есть неликвидные карты, на которых не так много бонусов, чтобы их выгодно использовать. Например, карты номиналом 30-40 баллов. Если вам не нужно купить сахар или подобный рафинад, то вам никогда бы не приглянулись эти карты, ибо выгоды от таких карт почти ноль. Обычна такая карта стоит около 4-5 рублей, то есть, копейки. И если сравнивать этот ценник с оптовым ценником на рынке, можно понять где это действительно выгодно реализовать.

Как вы уже наверное догадались, вся схема сводиться к покупке дешевого ликвида (сахар, мука и тд) в Магните за 4 рубля и дальнейшей реализации по оптово-розничной цене. Допустим вы купили 100 кг сахара за 400 рублей. Где его реализовать? Каждый из вас посещает рынок хотя бы раз в месяц и знает какой продавец за какой товар ответственен. Нам достаточно раскидать таким продавцам наш дешевый ликвид под реализацию по минимальной цене и ждать свой профит.

В случае автора схемы, было куплено на 400 рублей 100 кг (реализация происходила по 20 руб за 1 кг), а после докупались на каждую прибыль, увеличивая свой оборот.

От себя добавлю, даже если схему не получится реализовать, покупать продукты со скидкой в 50-70% всегда приятно, а сэкономил - считай заработал! Сервисы рекламировать на форуме я не буду, ищите в телеге, их там полно, но не знаю сколько из них надежные. Если не охота проверять - пишите в ЛС, скину парочку, которыми сам пользуюсь.
 

Joint

Пользователь

Joint

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
если кто не в курсе, то магнит ввел списание по регионам и тема какое-то время была неактуальна

но теперь боты перестроились и тоже продают штрих-коды по регионам) так что можно как минимум закупаться продуктами
 

Jokerj

Местный

Jokerj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
87
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Проверял данную тему все работает!
 
Сверху