DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява "МАМОНТОЛОГИЯ". Первый теневой журнал о природе мамонтов! Бесплатно!

Мамонтолог

Заглянувший

Мамонтолог

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0


Доброго времени, уважаемые участники форума.

Представляю Вашему вниманию первый выпуск теневого журнала на тему поведения мамонтов в глобальной мировой сети.

Журнал распространяется абсолютно бесплатно и доступен каждому, кто интересуется темами, о которых не принято говорить вслух.

Время чтения журнала: 5 минут.

Получить его можно бесплатно из телеграм бота - mamontbook_bot

Никаких продаж, никакой коммерции, Вы не увидите на страницах журнала! Только интересный и качественней контент!

Приятного ознакомления с новым материалом, увидимся на страницах журнала...
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,709
Реакции
645
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Ну и наверное тот мамонт будет, кто вступит в бота, где авто слив данных привязанных наверное происходит..)
 

Мамонтолог

Заглянувший

Мамонтолог

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну и наверное тот мамонт будет, кто вступит в бота, где авто слив данных привязанных наверное происходит..)
Доброго времени. Не осведомлен в том вопросе, о котором вы говорите. Разве такое возможно провернуть? По-моему телеграм достаточно защищен от подобных махинаций.

В любом случае никакой корысти за этим не стоит. Мы делимся безвозмездно полезным контентом :)
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,709
Реакции
645
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Очень много ботов в телеграм, которые непонятно для каких целей в действительности собраны, но самое частое - это парсинг номеров тех, кто вступает.

Мы делимся безвозмездно полезным контентом :)
Бесплатный сыр бывает только где ?)) А значит и цель примерно как я выше описал.
 

Мамонтолог

Заглянувший

Мамонтолог

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Очень много ботов в телеграм, которые непонятно для каких целей в действительности собраны, но самое частое - это парсинг номеров тех, кто вступает.


Бесплатный сыр бывает только где ?)) А значит и цель примерно как я выше описал.
По Вашему в сети нету бесплатных книжек? Все это бесплатный сыр за который потом придется платить? Очень удивлен Вашему скептическому отношению. Ведь напротив я делюсь своими мыслями через свою бесплатную книгу, не вижу в этом ничего плохого.

Ботов в телеграмм используют огромные компании, как большие коммерческие фирмы, так и государственные. В этом нет никакой подоплеки. Бот ничем не отличается от группы в телеграм. Это такой же официальный инструмент компании "telegram", который активно используется во всем мире.

Не пытайтесь рассмотреть корыстных целей, там где их нет. Для меня бот, это лишь способ взаимодействия с аудиторией в котором я могу сделать красивый интерфейс и понятное меню.

С Уважением, к Вам.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,709
Реакции
645
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
В любом случае правду никто не узнает, как и что собран бот и что он делает.

Каждый человек, если он не глупый, тратит свое время преследуя определенные цели. Возможно Вы из благотворительного клуба, в свободное время решили этим заниматься, не отрицаю. Но не стоит забывать, тут не клуб благородных девиц, потому скептицизм в любой такой теме оправдан.

Удачи в начинаниях.
 

Мамонтолог

Заглянувший

Мамонтолог

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В любом случае правду никто не узнает, как и что собран бот и что он делает.

Каждый человек, если он не глупый, тратит свое время преследуя определенные цели. Возможно Вы из благотворительного клуба, в свободное время решили этим заниматься, не отрицаю. Но не стоит забывать, тут не клуб благородных девиц, потому скептицизм в любой такой теме оправдан.

Удачи в начинаниях.
Спасибо!

Сейчас телеграм боты настолько обыденное дело, что они не должны вызывать негодование. Но Вас как модератора я прекрасно понимаю.

Нет, я не из благотворительного клуба, просто решил заняться данным направлением для самореализации. Накопилось много опыта, которым хотелось бы поделиться. Вот и решил выпустить данный журнал. Открыть людям новую необычную информацию по той тематике, которая наверняка будет им интересна. Никакой коммерческой составляющей в журнале не будет. Все делается на добровольной основе.

С Уважением, к Вам и всех благ.
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уже не бесплатно, курсы свои толкают за $100 :D
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закройте тему, т.к. во-первых это уже не бесплатно (а размещено в бесплатном разделе), во-вторых, журнал оказался не про мамонтов, а для поиска мамонтов :D
 

Jokerj

Местный

Jokerj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
87
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закройте тему, т.к. во-первых это уже не бесплатно (а размещено в бесплатном разделе), во-вторых, журнал оказался не про мамонтов, а для поиска мамонтов :D
полностью солидарен
 
Сверху