BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Претензия Lorn/1500р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1. Lorn
http://darkmarket.sx/members/lorn.10133/
2. 1500 рублей.
3. Обман пользователем, обещал что будет белая схема заработка, а оказалось полностью серая. Пользователь не исполнил условия договора и перестал выходить на связь
4. Сделка производилась через гарант.
Вся переписка есть, прошу вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов на явку в Арбитраж.

Прошу Гаранта @Gannicus предоставить мне анкету сделки.
Вас, Истец, прошу предоставить схему в ЛС для ознакомления.
 

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Информация о Покупателе:
Ник: Profis
Ссылка на профиль: http://darkmarket.sx/members/profis.26986/
Telegram: не указан

Информация о Продавце:
Ник Lorn
Ссылка на профиль: http://darkmarket.sx/members/lorn.10133/
Telegram: не указан

Информация о сделке:
Наименование товара: Cерая схема, с хорошим профитом. от 40к
http://darkmarket.sx/threads/ceraja-sxema-s-xoroshim-profitom-ot-40k.8186/
Стоимость товара: 1500 рублей
Срок передачи товара: сутки
Способ передачи товара: онлайн
Способ передачи денег Гаранту: Тинькофф
Кто платит комиссию: Покупатель
Сумма, переводимая Гаранту с учетом комиссии 10%: 1650 рублей
Сроки проведения сделки (дата и примерное время по Мск): 22.07.2018 - 24.07.2018
Особые условия (все, что вам хочется добавить): Гарант до получения первой прибыл, продавец обещает что будем работать по белой схемы.

+

"Profis, прошу прощения, но до профита я доводить не буду. Тут уж все зависит от тебя."
 

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов на явку в Арбитраж.

Прошу Гаранта @Gannicus предоставить мне анкету сделки.
Вас, Истец, прошу предоставить схему в ЛС для ознакомления.
Ответчику уже написал, но он пропал...
 

Lorn

Местный

Lorn

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Доброго времени суток, прошу прощения за задержку, отсутствовал пару дней. Еще раз, тоже самое, что и писал в нашу с вами беседу: Я продаю серую схему, как основную. Белый вариант идет как дополнение (даже если покупатель не считает его белым), в основе же лежит серый ман, в топике указано же об этом. Считаю, что покупатель осознавал, на что шел.
 

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, прошу прощения за задержку, отсутствовал пару дней. Еще раз, тоже самое, что и писал в нашу с вами беседу: Я продаю серую схему, как основную. Белый вариант идет как дополнение (даже если покупатель не считает его белым), в основе же лежит серый ман, в топике указано же об этом. Считаю, что покупатель осознавал, на что шел.
Вы писали что можно будет переделать под белую схему, но у вы это не так... Она все равно остается серой, как не крути))
 

Lorn

Местный

Lorn

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
День добрый. Решение какое-либо будет? Думаю, уже обе стороны устали ждать
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извините, задержался.

Вот сейчас ознакомился с первоначальной серой схемой. Если честно, каким-то бредом показалось :) Я так понимаю, там фишка кроется в специальном сайте? А напрямую на карту нельзя деньги принимать и кидать лохов в ЧС?

Касательно белой схемы, тоже не понял слегка. Мы будем перепродавать взлом? Так я знаю по своему опыту тех, кто кидал таким образом: кидала принимает заказ от клиента на взлом, с другого аккаунта как клиент передает заказ реальному взломщику, тот ломает, кидала просит какие-то доказательства, например, скриншот списка сообщений, взломщик предоставляет, кидала предоставляет пруфы заказчику, заказчик оплачивает кидале, кидала кидает в ЧС и заказчика, и реального взломщика (если работает по оплате после доказательств). Вот Вам я за 2 минуты нарисовал забесплатно схему из своего арбитражного опыта.
 

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Извините, задержался.

Вот сейчас ознакомился с первоначальной серой схемой. Если честно, каким-то бредом показалось :) Я так понимаю, там фишка кроется в специальном сайте? А напрямую на карту нельзя деньги принимать и кидать лохов в ЧС?

Касательно белой схемы, тоже не понял слегка. Мы будем перепродавать взлом? Так я знаю по своему опыту тех, кто кидал таким образом: кидала принимает заказ от клиента на взлом, с другого аккаунта как клиент передает заказ реальному взломщику, тот ломает, кидала просит какие-то доказательства, например, скриншот списка сообщений, взломщик предоставляет, кидала предоставляет пруфы заказчику, заказчик оплачивает кидале, кидала кидает в ЧС и заказчика, и реального взломщика (если работает по оплате после доказательств). Вот Вам я за 2 минуты нарисовал забесплатно схему из своего арбитражного опыта.
Полностью с вами согласен, мануал полный бред. ТС обещал сделал ее белой но как?) Хочу вернуть свои деньги, сделку специально проводил через гарант, так как на другом форуме меня уже кидали...
 

Lorn

Местный

Lorn

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
В таком случае выносите уже решение в пользу Profis'a.
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Выплатить из Гаранта средства обратно Истцу http://darkmarket.sx/members/profis.26986/ за вычетом комиссии Гаранта, если таковая не была оплачена предварительно.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху