BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Куплю билеты для вас

kassir

Пользователь

kassir

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Куплю электронные билеты с сайта кассир.ру за 50% до 10тыс.р от 10тыс.р 70% при покупке 4х билетов 5й в подарок (до 10тыс)
Правила:
1. Заказ я могу сделать на концерты, спортивные события и т.д не ранее чем за 3 дня до начала, если вы захотите билет сегодня купить на завтра например то такое не получится.
2. Билеты в театр любой сектор помимо балкона.
3. За билеты стоимостью меньше 2000р (по сайту кассир.ру) не берусь но сделаю исключение если к примеру вы закажите 4 билета по 500р
Готов проводить сделку через гаранта, можете писать в телеграмм с пометкой "я за билетом"
@tik_tak_eb_washu
 

information agent

Пользователь

information agent

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а вбив с ру карт? потом не будет проблем?
 

kassir

Пользователь

kassir

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте проблем не будет . Заказ можно оформить на любое имя так я работаю с перекупами если билет нужен например на концерт то с большей долью вероятности никто вам и слова не скажет но был случай когда девушка пошла в театр и не взяла с собой телефон с билетом, а из за того что имени на кого он был оформлен она не помнила проверить достоверность покупки они не смогли но вопрос был решён наличием единственного свободного места которое как раз и было куплено. Поэтому я рекомендую все же на значительные события например такие как евро 2020 покупать билет на свое имя, а если какой нибудь концерт то в принципе не обязательно оформлять покупку на себя во всяком случае работаю уже 2 недели с перекупщиком и все билеты оформляли на его имя, те кто покупали вроде как не жаловались
 

information agent

Пользователь

information agent

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотелось бы отзывы конечно
 

kassir

Пользователь

kassir

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
хотелось бы отзывы конечно
Заказывайте и будете первым кто оставит отзыв) если вы из Москвы или живете в области на 5 число я готов даже за отзыв вам вбить ВИП ложу на концерт Мияги в клубе Сохо по вкусной цене))
 

kassir

Пользователь

kassir

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально. Так же в продаже имеется билет на концерт мияги и энди который состоится в г. Москва 5 октября, билет был вбит на проверку администрацией одного из соседних форумов https://transfiles.ru/58vga отдам за 4000
 

kassir

Пользователь

kassir

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаем
 

kassir

Пользователь

kassir

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Появились первые отзывы на соседних бордах людей посетивших мероприятия, по теме продолжаю работать только сегодня выгодное предложение при оформлении билетов стоимость которых на кассир.ру превысит 5500тыс, делаю скидку в 40% от стоимости соответственно билет/билеты в 5500 обойдутся вам в 2200р.
Так же предложение с готовым билетом на концерт Мияги-Энди который пройдёт 5.10 на арене сохо (г. Москва) в 23:00 по-прежнему актуально в телеграме @tik_tak_eb_washu отвечу гораздо быстрее
 

kassir

Пользователь

kassir

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Подниму темку на выходные имеется много интересных событий по вкусным ценам, успейте заказать!) В телеграмм @tik_tak_eb_washu отвечу быстрее
 
Сверху