BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Консультации по линии ГИБДД

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую всех участников форума заглянувших в мою тему. Открываю у вас свою тему, надеюсь на плодотворное сотрудничество! Моя тема "живет" на многих форумах уже продолжительное время, многим, надеюсь, я знаком!
Тема заключается в грамотных "консультациях" по получению официального водительского удостоверения и открытия дополнительных категорий в уже существующем удостоверении, а так же многим другим официальным вопросам связанным с данной темой.
Связь со мной лс, почта baxa.prava@gmail.com, телеграмм @baxa_prava
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться в ЛС на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Открыто на основании продолжительной работы, пройденных проверках на соседних ресурсах, большому количеству отзывов.
Успехов! Не забывайте про Гарант!
 
  • Like
Реакции: Baxa

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Открыт сезон консультаций по получению ву категории А!
Для более оперативных консультаций жду вас в телеграмме @baxa_prava и на почте baxa.prava@gmail.com
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Для более оперативных консультаций жду вас в телеграмме @baxa_prava и на почте baxa.prava@gmail.com
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
С 1 сентября ожидается удорожание моих услуг, поэтому кто планирует получить грамотную консультацию по получению ву, не тяните обращайтесь в августе!
Ваши вопросы задавайте в телеграмме @baxa_prava, на почте baxa.prava@gmail.com ну и конечно в лс форума.
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ваши вопросы задавайте в телеграмме @baxa_prava, на почте baxa.prava@gmail.com ну и конечно в лс форума.
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В телеграмме появились мошенники @baxa_prava_bot , которые пытаются работать от моего имени!
Аккаунт в телеграмме только один @baxa_prava не поленитесь проверить правильность в поиске или лишний раз подтвердиться через лс!
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем кто зашел в мою тему, перед тем как что-то писать ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ее содержимым. Услуги оказываются конкретно "от и до" и в конкретной области, все подробности в лс, тг @baxa_prava и на почту baxa.prava@gmail.com
Так же спешу сообщить, что для всех пользователей форума, кто начнет со мной сотрудничество, до конца декабря действует СКИДКА на ВСЕ мои услуги!
Повторюсь, все сделки или личность с кем вы общаетесь посредством тг подтверждайте в лс!
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Все свои вопросы пишите в лс, телеграмм @baxa_prava и на почту baxa.prava@gmail.com
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Для тех кому сложно читать/понимать сообщения в теме, я составил краткий перечень вопросов по которым я могу помочь, и по которым не могу:
- помощь в ускоренной постановке/постановки без присутствия автомобиля на учет НЕТ
- советы насчет постановки автомобилей на учет, закрытых карточек учета, снятия запретов, кривых бричек и тд НЕТ
- пробив информации по ву/автомобилям из базы гибдд НЕТ
- советы по вопросам того, как будучи лишенным ву передвигаться за рулем, как обмануть систему и получить новые ву, где и какой плюш купить и что за это будет и тд НЕТ
- сдать ву будучи лишенным его, задним числом НЕТ
- обмен иностранных ву НЕТ
- вопросы о том, как удалить информацию о лишении/штрафах и тд из базы гибдд НЕТ
- как обмануть камеры фиксирующие нарушения пдд НЕТ
- как не платить штрафы НЕТ
- занижение транспортного налога НЕТ
- ву на квадроцикл/трактор/корабль/поезд/самолет НЕТ
- допог НЕТ

- получение ву впервые ДА
- открытие дополнительных категорий ДА
- вопросы связанные со сдачей экзаменов на ву ДА
- теория для лишенных ву ДА
и все что касается данной темы ДА

Для тех, кто все правильно понял, мои контакты: лс форума, телеграмм @baxa_prava (без приставок, добавок и тд!!!) и почта baxa.prava@gmail.com

Добавлю, что в телеграмме активно ведут деятельность мошенники, которые пытаются выдавать себя за меня, их аккаунт baxa_prava (Заказ) или baxa_prava_bot убедительная просьба внимательно к этому отнестись, при возникновении подозрений, мой профиль подтверждать через лс форума.
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Комплексные консультации по получению ву оказываю всем гражданам РФ, вне зависимости от региона проживания, разными путями соответственно и разными бюджетами.
За более подробной информацией пишите свои вопросы лс форума, телеграмм @baxa_prava (без приставок, добавок и тд!!!) и почту baxa.prava@gmail.com
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Есть возможность провести "консультацию" в течении одного дня от и до.

За подробностями пишите по контактам.
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех Приветствую! Рад сообщить, что сервис возобновляет свою работу в штатном режиме после небольшой паузы. У кого есть вопросы по теме, пишите по контактам.
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема актуальна! Реальная помощь в получении официального документа.
Все свои вопросы по теме пишите в лс почту baxa.prava@gmail.com или тг @baxa_prava ботов и других контактов нет!
 

Baxa

Пользователь

Baxa

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема актуальна. Пишите свои вопросы по контактам лс, почта, тг (внимательно проверяйте контакт или подтверждайте лс, тк есть мошенники).
Оказываю "консультации" по официальному первичному получению водительского удостоверения и открытию любых дополнительных категорий.
 

jejle

Заглянувший

jejle

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Осторожно СКАМ, заказал права, пообещал в течение 5-7 дней, спустя 3 недели так и остался без ответа, в итоге удалил диалог)) скрины прикрепляю(скрины сделал заранее, ибо допускал такую вероятность))
https://ibb.co/ryb58s6
https://ibb.co/Ln91ggz
https://ibb.co/RjrBhYX
https://ibb.co/3cVGBXb
https://ibb.co/WkHcGBM
https://ibb.co/pbxfMGj
https://ibb.co/YBVVvTy
 
Сверху