BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Кидок Rabota332

BazaValid

Местный
Проверенный продавец

BazaValid

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Всем здравствуйте!

1. http://darkmarket.sx/threads/pomosc...-mln-do-5-mln-vsja-rf.12608/page-2#post-81479
2. http://darkmarket.sx/members/rabota332.16260/
3. После того как скинул доки, заблокировал меня
ТС мне изначально показался странным, во-первых что его активность на форуме последний раз в марте, во-вторых что отзывы в ветке негативные, но привлекло меня то что куплена реклама.
Написал ему, сказал что есть дропы и тд, ему для начала нужен паспорт и все, мол пробивает сам и тд, далее все как написано в топике. Что скажу про ТС, не осведомлен своей работой, не компетентен и скидывает вторую телегу для более подробных вопросов, мол он занимается только пробивами, я думаю ок. Написал второму, тот такой же недалекий, меня смутило, но решил попробовать.
Закидываю паспорт на пробив, сказал что сегодня максимум завтра будет ответ, и вуаля, я в чс
Сегодня написал второму, что за херня, тот мне записывает аудисообщение с посланием на 3 буквы
Вот так я потратил время и дропа на таких ********, которые просто собирают комплекты для МФО
Пруфы предоставлю в лс

Просьба удалить его проплаченную рекламу и заблокировать его, так как все что в описании, ТС не владеет данными возможностями
 

BrokerKredit

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

BrokerKredit

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
20
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты придурок просто достал своими вопросами.
Тупыми вопросами, которые все написаны в топике.
Тупыми, что где и сколько банков, я не работаю и не консультирую людей которые не втёме.
Тебя ни кто не блакоровал просто послал тебя 3 раза. И это моё дело работать с табой или нет.

2 телеги. Одна на проверки девушка она просто проверяет. Второй я уже решаю по всем вопросам или когда вести чистых людей.

Если я не хочу с тобой общаться то почему я должен с тобой работать.

Я думаю все знают этого человека @CreditReport он подтвердит сколько проверок мы у него делаем и сколько денег сливаем туда.

И что у меня 2 телеги рабочии
 

BazaValid

Местный
Проверенный продавец

BazaValid

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
А как это ты так, кусок человека, решаешь работать или нет уже после того как взял документы на проверку!??
И вопросы вполне адекватные для данного мероприятия, просто кто-то некомпетентен и зашкварился по полной!
Таким, как ты, на этом форуме не место и отзывы от своего же имени засунь себе поглубже...в твоем топике все и так видно кто ты и что ты
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Истец, финансовая составляющая претензии есть?
 

BazaValid

Местный
Проверенный продавец

BazaValid

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Истец, финансовая составляющая претензии есть?
В данном случае, данные которые получены ответчиком, имеют куда большую ценность. После получения которых, он пропал и кинул в бан
 

BrokerKredit

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

BrokerKredit

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
20
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Истец, финансовая составляющая претензии есть?
Ее нет все проверки бесплатны .
Проверяем у @CreditReport Его помойму все знают,
Они отлично знают меня . Все логи могу дать в Телегу скинуть .

Мне эти паспорта нафиг не нужны У меня по 500-800 человек в месяц на проверках . Из них 10-15 живых остальное чистых хлам .

Какой здесь кидок?
BazaValid я тебе не отвечал ты задавал одни и теже вопросы что написаны в ТОПИКЕ-я не баран одно и тоже писать, а ты не один такой .
Я в новой теме не обучаю как заработать
Потом ты меня заеб..... я тебя послал .
В чем проблема ??????

Можно разблокировать топик .
В телегу могу скинуть все скрины что реально мы работаем, на проюиве - отзывы о нашей работе с уважаемых людей
На селе тоже но он висит пока
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топик можно разблокировать, пройдите проверку услуги.
 
Сверху