BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Roman77714

Местный

Roman77714

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
233
Реакции
30
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте,

Каждый из нас, кто хоть раз имел дело с передачей, покупкой, продажей и любой транзакцией биткоинов, - Знает,
как долго порой приходится ждать нужное количество подтверждений.



Хочу поделиться с вами небольшой вакциной с помощью которой,
вы сможете немного ускорить транзацию и получения нужных подтверждений

Ссылка: ViaBtc

В поле "Transaction ID" - вписываем номер транзакции.


За ЛАЙК и любую благодарность буду признателен.
 

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кстати, полезный сервис!
 

Roman77714

Местный

Roman77714

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
233
Реакции
30
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так же для всех кто получает средства в биткоинах, хочу обратить внимание на комиссию. В данный момент криптовалюта становится всё более и более популярной и на данный момент ситуация такова:
Комиссия которая была оптимальной для более-менее быстрых переводов ранее(а именно 120 сатошей за байт), теперь может заставить ваши средства зависнуть на долгих 3-4 дня, это если учитывать помощь ViaBtc, а в некоторых случаях, такие случаи напрямую зависят от работы "валлета" которым вы пользуетесь, так вот в некоторых случаях сумма может зависнуть на 2-3 недели.

Поэтому оптимальную комиссию стоит высчитывать исходя из данных на сайте https://bitcoinfees.21.co/
*слева размер комиссии, две строчки напротив: верхняя число зависших транз в этот день, снизу число прошедших транзакций.

На данный момент Оптимальной комиссией будет плата в 155 сатошей за байт.

Спасибо за внимание!
Желаю чтобы ваши btc приходили вовремя.
 

btckonvertbot

Авторитет

btckonvertbot

Авторитет
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1,614
Реакции
28
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
viabtc не дает пользоваться ускорением уже третий день или мне просто не везет?) Говорит что нет мест, пробуйте позже...
 

Roman77714

Местный

Roman77714

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
233
Реакции
30
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
viabtc не дает пользоваться ускорением уже третий день или мне просто не везет?) Говорит что нет мест, пробуйте позже...
Есть ещё один акселератор пользовался очень давно и всего раз или два, потом он стал наполовину платный, сейчас точно незнаю, но пару месяцев назад застряла транза, я хотел с помощью данного сервиса увеличить комиссию, т.е. оплатить, но оплатить у меня так и не вышло, так как мерчант кривой там предлагается для оплаты. Но бесплатная функция должна быть доступна: https://pushtx.btc.com/#/
 

Dobryak

Местный

Dobryak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
93
Реакции
25
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сейчас очень популярна стала тема ускорения транзакций) Посмотрим что будет дальше)
 

Roman77714

Местный

Roman77714

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
233
Реакции
30
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сейчас очень популярна стала тема ускорения транзакций) Посмотрим что будет дальше)
Популярна стала, т.к. количество транзакций значительно подросло. Кстати сейчас после запуска SegWit транзакции стали проходить быстрее.

И это заметно по https://bitcoinfees.21.co/

 
Последнее редактирование:

Dobryak

Местный

Dobryak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
93
Реакции
25
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Популярна стала, т.к. количество транзакций значительно подросло. Кстати сейчас после запуска SegWit транзакции стали проходить быстрее.

И это заметно по https://bitcoinfees.21.co/

где то даже видел сервис по ускорению транзакции бтк))) незнаю чем там парни занимаются или просто хотят кого нить облопошить) ну просят только транзакцию, более ничего вроде)
 
Сверху