BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Как переводить крипту в рубли на расчетном счете?

Krendel

Заглянувший

Krendel

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Столкнулся с такой проблемой, которой не было еще 4 года назад - банки прям пипец как блокируют счета физ.лиц при поступлении "большой" суммы денег.
Возможно и раньше что-то подобное было, но я не сталкивался с этим. Проблема обострилась, когда я переехал жить в Таиланд и открыть лишний банковский счет вообще стало невозможно!

Моя задача - имея крипту, нужно оплачивать местные отели и авиабилеты путем перевода рублей на их(авиакомпаний, отелей) расчетные счета.

я тупо менял крипту через обменник на свой счет в банке и этими деньгами делал перевод на расчетные счета авиакомпаний или отелей.
Потом у меня произошла пауза. Я не занимался этим года 4. И вот сейчас попробовал сделать то же самое. Сразу напоролся на письмо от банка, о том чтобы обьяснил происхождение денег, ну а дальше тупо закрытие счета...

Дальше у меня ступор, что теперь делать??? Остается буквально один банковский счет, который мне нужен элементарно для оплаты коммуналки и мелких сделок, которым никак нельзя рисковать.
А работать как-то надо!
Появилась даже мысль как-то легально проводить деньги и платить налоги какие-то небольшие. Тут тоже не совсем понятно как себя вести. Вроде как денег мне нужно ровно столько, сколько надо оплатить, а прибыль сделать условно минимальную, чтобы не докапались лишний раз. Тут хоть и мало что понятно, но хотя бы есть какие-то околопонятия.

Но вопрос который я вообще не понимаю как решить - КАК ПЕРЕВЕСТИ КРИПТУ В РУБЛИ НА МОЕМ НА РАСЧЕТНОМ СЧЕТЕ ? так чтобы это были официальные сделки, чтобы потом я заплатил налоги с прибыли. (только пожалуйста не предлагайте мне сразу заплатить 13% с продаже крипты)

Так примерно я представляю себе серые схемы, по которым одним людям нужен нал и вроде крипту легко перевести в нал! а мне нужны как раз безналичные! Тут вроде как даже % с обнала можно поиметь НО я не хочу лезть в эту чернуху! Там тебе закинут ворованного бабла или просто кинут. Не хочу с чернухой связываться.

Но может у кого-то на форуме есть понимание, как правильно превратить крипту в рубли на своем расчетном счете - получить это как прибыль, и далее оплатить авиабилеты и гостинницы - вписать это в расходы и может заплатить чуть-чуть налогов для показухи ???
Обороты вижу 1-1,5 млн в месяц, в редких случаях может доходить до 10млн, а могут быть вообще 0. рандом полный.

текста много, но надеюсь все ньюансы я описал максимально подробно.
может найдется знающий человек который подскажет в какую сторону смотреть ?!
 
Сверху