DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Изменение баланса акк букмекерской конторы

Wayto

Пользователь

Wayto

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток!
Предлагаю услуги по сливу до любой суммы с баланса любого аккаунта букмекерской конторы 1xbet (не путать с 1xstavka).
Для работы нужен только номер аккаунта(пароль, данные владельца, телефон и другое мне абсолютно не важны)

Баланс могу изменить до любого значения, НО ТОЛЬКО В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!! (Могу и в большую, но не на много и без гарантий, может быть сброс и блокировка)

Цена:
- баланс акк до 100к - 7к
- слив акк с балансом выше 100к - 10% от баланса
- для рисковых - увеличение баланса - 60% от суммы сверху изначального баланса(оплата по факту, гарантий нет, может быть слив баланса и блокировка)

Время слива от 2 часов до 1 суток (в зависимости от загрузки и сливаемой суммы)

Как это работает: вы даете мне номер аккауниа и говорите баланс(хотя бы примерно), какую сумму на нем надо оставить, я проверяю баланс и говорю вам для сверки, оплачиваете работу, затем наблюдаете за изменением баланса.

Гарант приветсвуется, но за ваш счет! Готов пройти любую проверку!

Для связи лс форума
 
Последнее редактирование:

Morun

Местный

Morun

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А в чем смысл изменения баланса в меньшую сторону???
 

Wayto

Пользователь

Wayto

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тут каждый волен сам это придумать, если есть данные владельца, то можно с ним переговорить, либо испортить репутацию сервису, "пошутить над знакомым") :):)
В большую сторону нецелесообразно делать, большие риски, не могу дать гарантий никаких, плюс дает не более 50% от суммы на балансе (до 30к, более не дает)
 
Сверху