DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

История о том как я поднял 100.000 в 14 лет.

vudu

Заглянувший

vudu

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Когда мне было 14 лет я очень хотел себе топовый комп тысяч за 40. На момент 13 года это были неплохие деньги, признайтесь, тем более для школьника! И вот идя с друзьями, я в голове продумывал сверх "клёвую" схему. Из за которой нас не засудят к чертям)) И вот что я придумал:
1) Звоним в частный детский дом и говорим что мол мы можем провести акцию. Узнаём данные директора этого заведения. И уточняем что мы отправим вам не деньги, а вещи. Естественно директор спросит что то вроде"Какими вещами?". Тут вы дополняете ранее вами сказанное и говорите что на вырученные вами деньги купите, то что нужно детям и спрашиваете "Что же не хватает вашим детям?". После этого вам скажут список всего что вам нужно купить. В основном говорят что нужны телефоны...
2) Заказываем оптом какую то символичную, не дорогую вещь, к примеру резиновые розочки или силиконовые браслеты. Для удобства я буду говорить браслетики. Просто заказываем хотя бы 100 браслетиков, по 10 рублей каждый.
3)Выходим в место где много людей и просто предлагаем прохожим купить браслетики, уточняя что деньги пойдут на помощь сиротам. Естественно с большой наценкой. К примеру, я продавал одну штуку за 100 рублей. Таким образом, работая в одиночку, я за три дня продал 100 штук браслетиков.Используя элементарную математику, мы узнаём, что продав сто браслетов, по сто рублей каждый, мы получаем 10.000 рублей.
4)Теперь делим эту сумму, так, как вам позволяет совесть. Я делил 50/50. И того, 5.000 в детский дом и ещё 5.000 себе в карман.
5)Едем покупать всё что у нас "заказали" и везём в детский дом.
6) Повторяем так пару раз.
И того. За месяц, не имея больших навыков, я помог двум детским домам и заработал 100.000 рублей.
 
Сверху