DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто ⭐ Gucci Accounts @GucciMarket_Bot • PayPal • Facebook • Instagram • VPN • Proxy • Logs ⭐

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gucci Priority

Заблокирован
Заблокирован

Gucci Priority

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
13
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,510
Реакции
412
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Проверка пройдена.
Открыто на основании репутации ТС.
Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
Не забываем про Гарант-сервис!
 

Eskimo1337

Пользователь

Eskimo1337

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток. История от начала до конца. Искал аккаунты для себя через поиск на данном форуме, в итоге наткнулся на эту тему и связался с продавцом. Купил сначала обычные аккаунты, без почты, а потом уже начали добавляться новые, которые адаптированы под таргет, в том числе купил счет paypal (правда, он мне оказался в итоге не нужен, но лишним не будет). Приятно сотрудничать с данным продавцом еще по той простой причине, что можно получить скидку или что-то в подарок, если есть взаимный интерес и покупателю всегда что-то нужно. Были куплены аккаунты FB, Paypal, возможно будет покупка аккаунтов Instagram и Twitter как можно раньше датой регистрации (такие аккаунты у продавца тоже имеются). Я даже не знаю, что еще добавить в так называемый отзыв, потому что все необходимое для начала познания в этой сфере, абсолютно все можно найти у продавца и даже сам предложит, если диалог актуален, приятно сотрудничать и иметь дело. Сделки проводились без гаранта, продавец зарегистрирован не только на этой площадке, а аккаунты, как я понял ему подгоняют. Знакомство началось с самых простых аккаунтов по не очень дорогой цене в количестве 5шт если не ошибаюсь, потом нашли 2 премиум аккаунта, которые прям подошли, paypal на всякий. Цена адекватная, повторюсь, если что, можно получить скидку или что-то в подарок бонусом, поэтому, как говорится, все довольны. У продавца есть свой канал, туда поступают уведомления, так что все просто и вопросов нет, отзыв оставляют обычно для будущих таких же покупателей, как я. Им важно знать, что тут можно не бояться приобретать и внимание соответствующее, всегда помогут и найдут, что нужно.
 

Dobermann

✅ Сервис №1
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Dobermann

✅ Сервис №1
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
1,170
Реакции
51
Депозит
350000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
16
Однозначно рекомендую к работе!!!
 

Performance

Местный
Проверенный продавец

Performance

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
54
Реакции
8
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продолжаем сотрудничать с ТС. Все прекрасно, никаких нареканий нет, однозначно высококачественный сервис!
 

Gucci Priority

Заблокирован
Заблокирован

Gucci Priority

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
13
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БОТ ПРОДАЕТСЯ, тема закрыта! @Khan @Dobermann
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху