BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Gift Card Mvideo,Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toopssh

Заглянувший

toopssh

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здесь был спам
 

Tony333

Пользователь

Tony333

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС говорит что прошёл проверку.. Интересно каким образом?
 

anbes1990

Заглянувший

anbes1990

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работал с человеком брал Pandora eGift на $500 , могу оставить только положительный отзыв! К качеству гифтов вопросов нет! Рекомендую!!!
 

L00P

Заглянувший

L00P

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да там бы магаз уже лёг, если бы не фуфло было, чё ты тут рассказываешь. Кстати, а чё только в одном топе отписался, их вон 4 как минимум и все без ответов по существу -)))
А пандорка то, дороговата, однако...можно и дешевше $


Работал с человеком брал Pandora eGift на $500 , могу оставить только положительный отзыв! К качеству гифтов вопросов нет! Рекомендую!!!
 

Gard

Заглянувший

Gard

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Модерация сайта, вы будете как-то проверять продавцов?
 

shopsml

Заглянувший

shopsml

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел алиэкспресс на 150$ все в порядке рекомендую !
 

Gromard

Пользователь

Gromard

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пробовал заказать у него. Реклама есть в ещё в нескольких ветках.
Кидалово!!! Как обычно начался стандартный развод, типа вот такого номинала карты нет зато есть чуть больше и нужно ещё доплатить. (к слову больше первоначальной суммы) Кстати в продаже карты номиналом больше даже нет, поэтому подразумевается ,что подобная беседа это регулярная практика.
В беседе выяснили мои деньги упали на счёт, заказ мой виден, почта и телефон тоже. Говорю ему прямым текстом, что не доверяю когда просят доплаты, давайте чем нибудь заменим. А мне в ответ, что ничем мы заменять не будем (даже любую другую карту меньшим номиналом) И решение вопроса или я ещё доплачиваю 120% уплаченной суммы или предоставляю видео: КАК Я ПЛАТИЛ %) чтобы сделать возврат. У нас правила говорит такие. (Чё, серьёзно, видео как я платил????!))))) Насколько знаю практика подобных покупок это видео электронной активации карт, если она не работает, чтобы доказать. ( а записать видео где я ввожу данные своей кредитной карты для оплаты...ну вы меня поняли) Щяззззз)))
Вобщем через несколько минут культурной беседы и даже без выяснения на матах меня заблокировали на сайте http://giftshops.ml по IP )))
Детский сад ей богу))) Как будто я не могу сменить IP... )))) И назло всем снова решу такой подарить новых денег ещё одной покупкой с видео, чтобы типа в этот раз продавец не отвертелся от возврата))))))
И вот после блока начался полный игнор в телеграмм...
Как то так!!! В общем очередное кидалово. Гоните его с форума ссаными тряпками с его рекламой, бизнесмен блин (((
Будьте осторожнее, на горизонте очередной мутный кидала. Связываться не советую.
Что то форум прям разочаровывает.... Сколько этот мудошлёп топиков открыл + сам себе ещё и отзывы хорошие делает. А администрация молчит...
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху