DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Flights/Hotels/CarRentals

korgan

Заглянувший

korgan

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую граждан борда DarkMarket, хочу предложить свои услуги на вашем борде, а именно Бронирование Отелей, Авиа и Авто. Сразу хочу предупредить что предоставляю несколько способов бронирования. В зависимости от того какой выберете будет складываться цена и условия:

Способ 1: Эконом!

Бронирование Отеля/Авиа/Авто осуществляется максимум за 4-5 дней, цену могу зафиксировать за 10 дней до предполагаемой даты. Цена Авиа-35%. Отель 30%. Есть средний риск слета ~10-15%. С СБ АК общаться не придется. Делаю манибэк либо ребронь. Минималки нету.

Способ 2: Премиум!

Бронирование Отеля/Авиа/Авто может быть осуществлено за 10 дней до предполагаемой даты. Цена 40% Отель, Авиа 50%+топливный сбор. Бизнес класс по цене эконома. Минималка 600$ моего интереса. Процент слета 0.1%. Не все отели и авиа можно оформить данным способом.


Способ 3: Бизнес! Вышел из стадии тестирования

Бронирование Отеля/Авиа/Авто может быть осуществлено за 5-7 дней до предполагаемой даты. Цена 40% Отель, Авиа 50%. Минималка 600$. Процент слета примерно ~3-5%. В чем преимущество перед 1-2м способом? Относительно малый процент слетов. Практически 99% полетов и заселений может быть оформлено. На тикете написано,что оплачено налом, соответственно, никаких проблем быть не может.


Способ 4: Первый Класс!

Бронирование Отеля/Авиа осуществляется за 20-30 дней до предполагаемой даты. Цена 60%. Минималка 1500$ моего интереса. Процент слета 0%. Почти любой Отель/Авиа.


Краткий ФАК:

1) могут ли у меня быть проблемы при бронировании через вас?
Нет, никаких проблем кроме слета не будет, все делается через 3тьи конторы, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ НАПРЯМУЮ.

2) Почему не льешь депозиты?
Могу, но я потом сплю плохо, можете заливать себе алкоголь во все дыры, но если что то пойдет не так, отель вам даст 2 опции: 1) расплатиться сразу же на месте. 2) во многих случаях отель сразу же вызывает полицию и предлагает расплатиться. В лучшем случае они не будут поднимать шум, и отпустят вас как жертв мошенников. В худшем будет суд, со всеми вытекающими. Депозит=******** напрямую. Звучит сладко, но подумайте несколько раз, перед тем как идти на это.

3) За сколько дней можешь забронить?
Убедитесь, что внимательно прочли о каждом способе. И вы найдете ответ.

4) Бро точно не слетит?
Не задавайте этот вопрос, если заказываете первым способом(эконом), 1-2 тикетов из 10 обычно слетают.

5) как ты определяешь % слета?
Ребят, я могу написать что у меня п**ц какой малый процент слета, а если вдруг случится, сделать удивленные глаза и сказать *первый раз за всю жизнь прикинь*, но я лучше не буду словоблудить, и дам клиенту более суровый расклад, чтобы в случае чего и он был готов, и на меня не был зол. Итак, скажу честно, слеты у меня были только первым способом(эконом). и действительно всего 1 раз 3м способом (бизнес). Откуда я взял тогда 3-5%. Включаю логику и теорию=)

__________________________________________________ __________________________________________________
Правила:

1) Не делаю депозиты в отели, никогда не работаю с АК напрямую. Данные способы подвергают опасности клиента и несет за собой риск потерять свободу.

2) Не делаю АВИА по СНГ. из/в пожалуйста. Внутренние рейсы не делаю. Отели по Ру предоставляю (не все отели)

3) Гарант/полная предоплата. Я могу подвинуться в цене с постоянными клиентами, но не делаю ничего наперед.

4) Я здесь не ради поиска друзей, а для бизнеса. Без вопросов не относящихся к нашему делу. Ничего личного.

5) Не бронирую ЖД/Круизы

6) Жабер через ПМ

Апдейт:

Поздравляю всех с наступившим! Наступил 2015г а вместе с тем новые вкусняшки и приятности для клиентов!
отныне каждые потраченные деньги на мои услуги, у вас будут накопляться бонусные баллы!
1000$ (моего интереса)= 300-400$ (в кассе) тикет/проживание бесплатно!
2000$ (моего интереса)= 800-1000$(в кассе) тикет/проживание бесплатно!
Также Авиа+отель заказанные на сумму свыше 1000$ через меня будут сопровождаться бесплатным авто до 7 дней! (не все страны, преимущественно европа и америки.
Также отныне услуги гаранта беру на себя, если сумма сделки превышает 800$. Всем спасибо!
__________________________________________________ __________________________________________________

ICQ- 664890283

НЕ ПРИНИМАЮ РУБЛИ, ПРИ СДЕЛКАХ, ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ НА КУРС ЦЕНТРОБАНКА.

Способы оплаты: BTC,WMZ,Lesspay, Qiwi принимаю только у постоянных клиентов
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
630
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тему в корзину из за долгого отсутствия продавца.
 
Сверху