BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Для любителей мутить в маркетах, шополифтерам сюда.

Kirizan

Пользователь

Kirizan

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
13
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1).Съёмник антикражных датчиков.

Состоит он из 5 магнитов правильно соединенных и закрепленных в корпусе,главное правильно сместить силу магнитов и сконцентрировать их в одном магните,не советую делат ьсамому,проще заказать в интернет магазине,существует много таких,например Bombster Shop,он делает много разных съемников,разной силы,заказать лучше там,самый простой съеник стоит 1900руб.

2).Крючок для снятия алармов,продается там же,стоит 800 рублей,не вижу сымсла заказывать,ибо редко встречается.



3)"Броник"


Делается дома,нужна только фольга,рулона 3,для изготовления нужно терпение и фантазия.
Как делать:Берешь раскатываешь рулон нужно длины,отрезаешь лишнее,рядом в нахлёст с этим листом растилаешь еще,так мы делаем ширину,можно сделать хоть 3-4 рулона в ширину,далее делаем наслоения,в идеале это 20 слоёв,чем больше тем лучше,также лучше ложить между слоями бумагу,чтоб слои не мялись,и меньше шуршали,затем когда сделал нужное колличество слоёв,проходишь скотчем обе стороны(для крепкости),далее просто складываеш ьпополам,и загибаеш ькрая,получается пакетик,а дальше укрепляешь его,края,загибы,маскируешь под пакет и т.д. на ваш вкус и фантазию.

4)"Глушилка"

Очень дорогая,но окупаемая себя вещь,она глушит волны антикражных ворот,просто включаешь её,и проходиш ьспокойно,хоть с целым пакетом алармов.
Ну пока что больше не нужно разных приспособлений,я лично пользовался только обычным съмником на магнитах,и броником
Теперь настало время самого интересного,это схемы...
Посидев немного на группах аля "СПNЗДИЛИ",почитав там всего,увидел одног оинтересног оперсонажа под псевдонимом Жирный Еврей,настоящее имя не буду говорить(кто захочет узнает,оно в свободном доступе),ну так вот,этот "Еврей",профи в этом деле,ворует всё что видит,и теперь он за шекели(1000рублей),даёт свои уроки по схемама,то есть люди задают ему ворос,он отвечает и даёт советы.Лично я не покупал и не собирался никогда покупать эту услугу.А все схемы я узнал от своего друга.Нус..приступим

Первая схема-DNS
Все так боятся магазины подобного типа,а почему?
Все видят горы камер,просто которые следят на каждом шагу,а бояться их вообще не нужно.
Вы спросите почему?
Я отвечу почему...Их не смотрят онлайн,смотрят их в конце недели,или в те хслучаях,если вынесли что-т окрупное,а как правило иногда они не видят ничего на них просматривая их.
Тем самым я брал много чего,наушники,флешки,колонки портативные,все что душе угодно.
Мой друг был уровнем выше и брал мышки по 5-7к,он не боялся камер.
Так что можете спокойн обрать всё,н олучше одеват ьмаски от гриппа,чтоб лицо было не очень хорошо видно.Главное все правильно спрятать,то есть упаковки от мышек,флешек.
Ах да..Чуть не забыл,кто-то вспомнил про алармы на наушниках,чт оя скажу про это?
А то,прост оотрывай их руками(это не шутка),они держатся на пластмассовом крючке которые в упаковке,а крючок заросто отлетает вместе в алармом,также можно использовать броник.Но если ты скромный,и боишься махать руками отрывая алармы,отойди в торонку где тебя не видят,открой коробочку,вытащи наушники,сунь в карман,и радостный иди на выход.

Вторая схема-Магазины одежды

Ты хочешь топ шмот но мама не даёт денег?
Купи съемник.
Купил?
Умничка)
Теперь иди в самый обычный магазин для проверки,допустим По карману.
Ты заходиш ьв магазин,не забудь посомтреть наличие камер,ах да тебе должно быть похуй на них,ты же обычный покупатель,ходи смотри шмот,можешь кстати взять телку свою(если она есть),она будет как защита от охраны.Ну вот,ты видишь збс футболку,она нрав тебе,не беги сразу в раздевалку чтоб снимать аларм,возьми её в руки и ходи по залу,смотри еще шмот,понравилось что-то еще?Возьми эту вещи,и когда ты взял все что хочешь вынести,возьми еще штуки 2-3 лишние шмотки.
Теперь двигайся в раздевалку,примерь понравившуюся футболку(а то смысл воровать если она не нрав:) ).Когда все тебе нрав ты берешь аларм в руки,берешь съемник и прикладываеш ьег ок середине аларма с нужной стороны(найдешь её чисто интуитивно),приложил?Чувствуешь что что-т опримагнитил,аккуратно убирай вторую часть аларма,смтори чтоб не упала на пол,а то звук будет очень громкий,когда снял аларм не спеши ег опросто засунуть под ковер или кинуть за зеркало,у тебя же есть не нужный шмот,аккуратно прикрепи аларм в незаметном месте.И тут опять проблема..Вешалка,а тут 2 варианта,либо ложишь её под себя,например за пояс,либо вешаешь её на другую вешалку(за нижнюю часть).Когда ты все сделал правильно осталась главная проблема,куда положить футболку которуя я собрался вынести???
Ответ прост,одень её под себя,чо ты как омежка то тупишь)
Ну или положи в сумку(если такова имеется),но с сумкой я не советую ходить,тем более заходить с ней в раздевалку,это лишнее привлечение внимания.А теперь просто иди на выход)
Схема третья-Продукты)
Тут все настолько просто,что даже бабулька сможе твынести 3 сырка)
Ты хочешь пить?Кушать?
Не проблема,ты просто заходиш ьв магнит,именно в магнит,как тольк оты зайдеш ьтуда,ты увидишь монитор,где смотрят камеры,чаще всего их просто не сомтрят,а сидят на кассе,либо за ПК что-то там делая(может играя в пасьянс),ну вот,ты ходишь по магниту,и просто кидаешь еду,любую,но запомни!!!! не привышай суммы 1000рублей,это влечет к уголовной ответственности.Ну так вот,ты все кинул в ппортфель,или по карманам,и спокойно выходи. Не вызывай внимания к себе,лучше конечно же что-то купить.
Ну вот подходит к концу наш мануал шоплифтера,главное запомните,если нет настроения,или жопой чувствуешь что будет что-то,никогда не бери ничего,а так,если что,беги,если мой текст будет интересен,напишу 2 часть.Удачи в этом деле(но лучше не начинать)
 
Последнее редактирование модератором:

UNDOMINATION

Местный

UNDOMINATION

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
40
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всё прочитал) Подача текста нравится.
Это твой текст или ты его правда сам накалякал?
 
Сверху