BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Дебетовые карты на сканы

Aron

Заглянувший

Aron

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет форумчане!
Подскажите, что за карты на сканы? Я даю сервису доки нужного человека, они оформляют на него дебетовую карту в нужном мне банке?
Как сотрудник может выпустить такую карту? там же камеры, запись монитора, микрофон, прослушка...можно ли этому доверять?
 

Phantom54

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Phantom54

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
256
Реакции
45
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Привет форумчане!
Подскажите, что за карты на сканы? Я даю сервису доки нужного человека, они оформляют на него дебетовую карту в нужном мне банке?
Как сотрудник может выпустить такую карту? там же камеры, запись монитора, микрофон, прослушка...можно ли этому доверять?
Доброго времени суток! Есть такая услуга на рынке, ищите проверенного продавца, читайте отзывы, смотрите на срок работы продавца. Даже пластик оформленный на сканы не даёт 100% гарантии безопасности ваших средств, эти нюансы лучше обговорить с продавцом.
 
  • Like
Реакции: Aron

Phantom54

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Phantom54

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
256
Реакции
45
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://darkmarket.cx/threads/garan...0-000rub-uslovija-i-otzyvy.32151/#post-117771).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
  • Like
Реакции: Aron
Сверху