DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

ClipClaps - смотри и зарабатывай (+моментальный вывод 15$)

happysayonara

Заглянувший

happysayonara

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Салам, братцы форумчане.
Хочу поведать Вам о приложении, которая платит какие-никакие денюжки за просмотр видео (по типу тик-ток, только контент даже поприкольнее)
Оговорю сразу, что это не ебейшая какая-то лютая схема по выводу миллиардов долларов в день и тому подобное.

Приложение полезно в первую очередь для лодырей-бездельников, ну или просто для безработных студентов.
Посидеть, позалипать в видосики вместо тупого инстраграмма, хоп и тебе сотка на сигаретки упала, например.

Конкретно меня последний раз выручило это приложение: заехал к другу на хату в чужом городе, жестко синячили и прочей мракобесией занимались, но настал момент когда надо ехать обратно. Собсна я так увлекся, что не позаботился о денежке на обратный путь. Билет 650р стоил, пришлось целый день сидеть и смотреть видосики, на следующий день - поехал домой.

Сея приложение называется ClipClaps. Самое главное, что оно доступно официально в AppStore на iOS и PlayMarket на Android.

Качайте, братцы, пользуйтесь. Полезненькая софтина для Вашего смартфона.

P.S. Информация ниже предоставленна мной, исключительно, в реферальном интересе. Вы можете получить получить 15$ на ровном месте с моментальным выводом. Если интересно - читай далее

1. Скачиваешь сея приложение ClipClaps
2. Открываешь его и в правом верхнем углу видим кнопочку "Выкупить"
3. Далее тебе предложат ввести 10-значный реферальный код, для получения вознаграждения.
САМ КОД: 6360281897
4. Подверждаешь, получаешь 15$ и сразу же выводишь (Вывод только через PayPal)

Всем спасибо за внимание <3
 
Сверху