DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Черная Схема с Обналом Карт

mondstein

Заглянувший

mondstein

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте. Есть дубликаты кредитных карт с лимитами 30.000 – 70.000 руб. Я отсылаю вам дубликаты, а вы снимаете с них наличные в банкоматах закрывая или маскируя лицо от камеры. С каждой отработанной карты ваша доля – 50%. Остальные 50% отправляете на мой счёт через терминалы.В дело беру только самостоятельных и адекватных людей, хорошо представляющих что такое кардинг! Хамло и маргиналов - сразу в чёрный список без возможности дальнейших переговоров! Поэтому прежде чем что-то сказать – десять раз подумайте.
Поскольку я являюсь сотрудником банка (какого банка и в каком регионе – не разглашаю по понятным причинам), то постоянное снятие с копируемых мной в банке кредиток в моём небольшом городе сразу навлечёт на меня подозрение. Самому мотаться по городам и обналичивать мне не позволяет работа. В связи с этим я и предлагаю сотрудничество 50/50 людям в других городах.
Работаю строго через залог 20%. Залог 20% - это не моя доля, её я отдаю в любом случае для получения возможности сделать дубликат карты, и в случае вдруг вашего недобросовестного поступка я не хочу оказаться в убытке.


Порядок работы такой:
1.Связываетесь со мной @Kardline.

2.Первая карта будет с лимитом 30000 руб. отправляете мне залог 20% от лимита карты (это 6000 руб).

3. Отправляю вам карту заказным письмом (срок доставки 2-8 дней в зависимости от вашего региона, оплата доставки – за ваш счёт, цена 300-500 р. так же зависит от региона).

4. Получаете карту (первая будет с лимитом 30000 руб). Время на отработку карты – максимум 2 дня с момента получения.

5. Снимаете в любом банкомате деньги разом под ноль все 30000 руб, отправляете мне 30% (это 9000 руб), а оставшиеся 50% (15000 руб) - это ваши деньги.

4. Как только я получаю полностью свои 50% - готов буду по такой же схеме отправить вам следующую посылку уже с 2-мя или 3-мя картами с более высоким лимитом.

Предупреждаю сразу – если я не получу от вас свои 50% в полном объёме, то работу с вашим регионом полностью прекращаю и возможности работать со мной у вас больше никогда не появится!
Так же если начнутся какие-то , типа - «у меня нет сейчас денег на залог 20%, давай сниму с карты и отправлю сразу 50%» - передаю вторую копию этой карты другому человеку, который вместо вас этот депозит отработает, а с вами после этого я буду работать только через залог 50%.
 

Gustafo

Местный

Gustafo

Местный
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так и я могу работать). Отправте мне залог 10% я вам отправлю карту)). Неужели до сих пор ведутся люди на это?)). Впринципе лохов не мало еще осталось
 

alexy

Пользователь

alexy

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
лох не мамонт. за тему спасибо
 
Сверху