BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто cash999 8000р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1. cash999, телеграмм @cash999
http://darkmarket.sx/threads/sxema-po-zarabotku-ot-1300-rub-v-den-do-beskonechnosti.20109/
2. 8000 рублей.
3. Не выполнение условий договора. И полное нарушение по отношению к покупателям схемы.
Примеры:
После покупки Вы узнаете что продавец с Вами не будет работать если Вы нарушите эти условия хотя в топите у продавца это не указано.
Вот что Вы узнаете после покупки мануала, не наглость ли?)
1. Если вы будете замечены в сливе, в перепродаже материала и тд, от своей поддержки я полностью отключаю.
12. В случае после получения мануала, если вы в течении 2х недель не предпринимаете ни каких действий по работе в данном направлении – вы отключаетесь от поддержки.

Что за бред, почему это нельзя было написать в топите схемы?)
После покупки начал изучать и работать, начал задавать вопросы продавцу он не охотно отвечал... Ответит на один вопрос и пропал на 2-3 часа, потом опять тоже самое.
(удалено по просьбе Ответчика)

Теперь продавец начал требовать выплату у гаранта, мол я ни чего не делал, хотя это не так))
Вот условия сделки:

Особые условия (все, что вам хочется добавить): Автор получает выплату при достижение покупателем заработка в 5.000р, т.е. 50% средств затраченных на покупку самой схемы. Я продавцу рассказал где живу, продавец сказал что схема для меня подойдет.

Условия продавца которые были добавлены:

Особые условия (все, что вам хочется добавить): Покупателю дается 5 рабочих дней на изучение мануала и приступлению к работе. У покупателя статус заявки в личном кабинете, должен отобразится на "выполнен". Продавец получает выплату при достижение покупателем заработка в 5000 рублей(это четыре завяки по 1300 р). НО этот заработок должен отразится у покупателя на счете в личном кабинете в пп, а не выводом на карту. Если по истечению срока в 5 раб дней, статус заявки
"в обработке", ждем, пока деньги будут на счете, только потом гарант переводит деньги продавцу. Если по истечению срока в 5 рабочих дней, покупатель не совершал никаких действий и нет даже заявок со статусом" в обработке", то гарант переводит деньги продавцу.

(удалено по просьбе Ответчика)
Деньги я не заработал, а продавец требует уже выплату.

4. Сделка производилась через гарант.
Вся переписка есть, прошу вернуть деньги.
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
Последнее редактирование:

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
(удалено по просьбе Ответчика)
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
Эта проблема по менеджеру решается в два счета, я уже описал как, темболее тебе сразу сказал перейти тогда на другую партнёрку и все.





2. Дальше что не скинул переписку перед размещением?

https://yadi.sk/i/YOS3UxB13aYBRC

И что ты привязался к этому объявлению ? То что оно с первого раза не прошло? А только со второго?

Значит все не работает? деньги нужно вернуть?
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
У тебя есть факты того, что ты работал, кроме того что на 9(вместо оговорённых 5) день ты решил подать объяву на авито и у тебя не прошло с первого раза?) или то что ты на 8 день решил попереписываться с менеджером п п а не постить рекламные посты с самого начала тем самым собирав заявки?

Я Даже по истечению 5 дней тебе не стал писать про сроки если ты не заметил, т.к. Видел что ты не включился даже в работу, и дал ещё 3 дня. Для чего тогда условия и зачем на них соглашаться?
 
Последнее редактирование:

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
У тебя есть факты того, что ты работал, кроме того что на 9(вместо оговорённых 5) день ты решил подать объяву на авито и у тебя не прошло с первого раза?) или то что ты на 8 день решил попереписываться с менеджером п п а не постить рекламные посты с самого начала тем самым собирав заявки?

Я Даже по истечению 5 дней тебе не стал писать про сроки если ты не заметил, т.к. Видел что ты не включился даже в работу, и дал ещё 3 дня. Для чего тогда условия и зачем на них соглашаться?
Прочти пожалуйста свои условия еще раз. Мне дается 5 дней на изучения мануала, правильно?) Я изучил и приступил к работе фейка сделал группу тоже, начал работать и вываживать в группах объявления.
Вот твои условия и ты же их нарушаешь требуя уже выплату. И говоришь что я ничего не делал. 16 августа получил мануал и 18 числа я уже приступил к работе))

"Особые условия (все, что вам хочется добавить): Покупателю дается 5 рабочих дней на изучение мануала и приступлению к работе. У покупателя статус заявки в личном кабинете, должен отобразится на "выполнен". Продавец получает выплату при достижение покупателем заработка в 5000 рублей(это четыре завяки по 1300 р). НО этот заработок должен отразится у покупателя на счете в личном кабинете в пп, а не выводом на карту. Если по истечению срока в 5 раб дней, статус заявки
"в обработке", ждем, пока деньги будут на счете, только потом гарант переводит деньги продавцу. Если по истечению срока в 5 рабочих дней, покупатель не совершал никаких действий и нет даже заявок со статусом" в обработке", то гарант переводит деньги продавцу."
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
Все верно изучения мануала и приступление к работе.

Мануал изучается пару часов я тебе даже до покупки сказал.

Фейк создаётся и посты делаются в первый день, второй, третий, четвёртый, пятый и уже видно работал ты или нет. РЕАЛЬНО делаются по 200 300 в день, а никак ты. Даже 10 скринов не смог прислать, а говорил что делал 400

Как ты ещё работал то скажи? Опять просто ушёл от вопроса про факты.
 
Последнее редактирование:

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Все верно изучения мануала и приступление к работе.

Мануал изучается пару часов я тебе даже до покупки сказал.

Фейк создаётся и посты делаются в первый день, второй, третий, четвёртый, пятый и уже видно работал ты или нет. РЕАЛЬНО делаются по 200 300 в день, а никак ты. Даже 10 скринов не смог прислать, а говорил что делал 400

Как ты ещё работал то скажи? Опять просто ушёл от вопроса про факты.
Я тебе уже писал, скрины скидывал. Нету смысла с тобой спорить ждем арбитра))
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
Ждём.


Скидывал это точно))
Со мной вообще не надо спорить))
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
Через гарант в понедельник днём, была приобретена данная схема ещё одним покупателем. В субботу покупатель отписался в гарант, что у него НА СЧЕТУ уже 3 тысячи рублей и что гарант может переводить деньги продавцу, т.е. Мне. И при этом у него ещё 3 заявки ждут подтверждения. Итого с нуля за 5 дней 7500 руб.

Что в очередной раз подтверждает,что если работать то все получится, а не катать вату как покупатель Profis.
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Принял Арбитраж на рассмотрение, задам дополнительные вопросы по ходу изучения, если возникнут.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Он сказал поменяй названия группы и айди, я поменял. Через несколько часов менеджер мне написал "оферту яндекс такси вынуждена отключить, я Вам писала что так нельзя привлекать работников"
и
если даже если не прокатила смена, просто создаётся новая группа и уже не палится пп.
Подмечу: "я Вам писала", как я понимаю новая группа спалилась по старой?
Вырезка из сообщения проверки от Модератора:
- Какие доказательства проделанной работы требуется предоставить?
Вы обговаривали этот пункт? Если обговаривали, то предоставлено ли Истцом на сегодняшний день доказательство им работы по схеме?
Ответчик, еще на каких либо форумах есть Ваша ветка с продажей данного мануала? если да то скиньте мне ссылки пожалуйста.
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
(удалено по просьбе Ответчика)
 

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
и

Подмечу: "я Вам писала", как я понимаю новая группа спалилась по старой?
Вырезка из сообщения проверки от Модератора:

Вы обговаривали этот пункт? Если обговаривали, то предоставлено ли Истцом на сегодняшний день доказательство им работы по схеме?
Ответчик, еще на каких либо форумах есть Ваша ветка с продажей данного мануала? если да то скиньте мне ссылки пожалуйста.
Продавцу я скидывал скрины. Если работать по мануалу продавца, то менеджер может по отклонять оферы. Оказывается нельзя привлекать потенциальный работников деньгами или бензином, это уже выходит мотивированный трафик. А это у них запрещено! Да и продавец враждебно относится к форуму. Вот что он думает о форуме скрин https://ibb.co/i2iQa9
 

Profis

Пользователь

Profis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вы обговаривали этот пункт? Если обговаривали, то предоставлено ли Истцом на сегодняшний день доказательство им работы по схеме?
Ответчик, еще на каких либо форумах есть Ваша ветка с продажей данного мануала? если да то скиньте мне ссылки пожалуйста.[/QUOTE]
Этот пункт не был оговорен, хотя тс попросил сделать скрины я сделал)) Добавлю Вас в нашу сделку.
 

cash999

Местный

cash999

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
Продавцу я скидывал скрины. Если работать по мануалу продавца, то менеджер может по отклонять оферы. Оказывается нельзя привлекать потенциальный работников деньгами или бензином, это уже выходит мотивированный трафик. А это у них запрещено! Да и продавец враждебно относится к форуму. Вот что он думает о форуме скрин https://ibb.co/i2iQa9
Никто и не говорит, что ты не скидывал скрины) Ты их скидывал, только какие, я уже выше сказал.

Про то что работать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с бонусом в мануале не написано. Это просто нужно для увеличение конверсии. Работай спокойно без бонуса, тогда раз тебе менеджер запретил. В чем проблема??? Если ты к этому прикопался.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не вижу причин задерживать выплату с Гаранта в пользу Ответчика. Истец не работал по схеме должным образом. Обговоренные заранее доказательства своей работы предоставить не смог.

Решение:
1. В Иске отказано.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху