BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Претензия blacktip.top ШКОЛОЛО-ФОРУМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Все в лучших традициях школьников. ПАВ обсуждать нельзя, из администрации выперли за то что обсудил в публичной переписки вред солей и пользу каннабиса.

Вообщем не советую вам этот школоло-форум. Замечу что в их администрации нет не одного нормального модератора, хоть с одного борда.

На деньги не кинули, не обманули. Школьники))
 
Последнее редактирование:

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПАВ обсуждать нельзя, из администрации выперли за то что обсудил в публичной переписки вред солей и пользу каннабиса.
А толку обсуждать наркотики в каком бы то ни было виде в СНГ?) Они запрещены алкогольным лобби и никогда разрешены не будут.
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А толку обсуждать наркотики в каком бы то ни было виде в СНГ?) Они запрещены алкогольным лобби и никогда разрешены не будут.
Да дело не в этом. Одмэн петушок, остальные в адеквате.

В свое время грозился слить мои логи (вход не с ТОР) и деанонить. Так что будьте аккуратны, ради своей же безопасности.


Кидает в ЧС, не объясняя причины.
Следственные связи искать не нужно, человек не идёт на контакт.

Второй админ ничего об инциденте незнает, который в адеквате.

Вот ещё кусочек


Это не клевета. Будьте осторожны, попахивает ментовской темой с этими сливами итд, игнорированием и отсутствием причины бана

Я не заходил месяц, и по захожу вижу бан. Взаимосвязь отсутствует .

Будьте осторожны! Я не доверяю форуму blacktip.top
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Да дело не в этом. Одмэн петушок, остальные в адеквате.

В свое время грозился слить мои логи (вход не с ТОР) и деанонить. Так что будьте аккуратны, ради своей же безопасности.


Кидает в ЧС, не объясняя причины.
Следственные связи искать не нужно, человек не идёт на контакт.

Второй админ ничего об инциденте незнает, который в адеквате.

Вот ещё кусочек


Это не клевета. Будьте осторожны, попахивает ментовской темой с этими сливами итд, игнорированием и отсутствием причины бана

Я не заходил месяц, и по захожу вижу бан. Взаимосвязь отсутствует .

Будьте осторожны! Я не доверяю форуму blacktip.top
Скрины где Вам угрожают деаноном можно посмотреть? ( чисто из любопытства)
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрины где Вам угрожают деаноном можно посмотреть? ( чисто из любопытства)
Не хранил скрины с этим сообщением. Меня этот вопрос не сильно беспокоит, а вот то что они скинули. Это случилось ранее данного инцидента на 2-3 месяца.

Я очень жалею что не сохранил данный скриншот. Ловец не виноват, а второй админ который блокирует без причины - скинул мне их тогда.

Мне нет смысла приувеличпвать вину их администрации. Ну забанили, бывает, школоло-форум.

По поводу деанона: скриншоты у меня отсутствуют, подтвердить свои слова скриншотами не могу.

Рекомендую прислушаться к моим словам.
 

покер

Местный

покер

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
213
Реакции
36
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Мне нет смысла приувеличпвать вину их администрации. Ну забанили, бывает, школоло-форум---какую вину ты там нашёл? то что в чате ересь как раз школьную нёс))) за это и получил
Будьте осторожны! Я не доверяю форуму blacktip.top---это твоё право(личное))
Замечу что в их администрации нет не одного нормального модератора, хоть с одного борда---я вот тебя тоже не видел нигде)

 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне нет смысла приувеличпвать вину их администрации. Ну забанили, бывает, школоло-форум---какую вину ты там нашёл? то что в чате ересь как раз школьную нёс))) за это и получил
Будьте осторожны! Я не доверяю форуму blacktip.top---это твоё право(личное))
Замечу что в их администрации нет не одного нормального модератора, хоть с одного борда---я вот тебя тоже не видел нигде)

Вы видимо не улавливаете смысла создания чатов. В чате уместны шутки, даже порой черного юмора. Если шуток человек не понимает, и пользуется своим положением на форуме, и выдает бан — нужен ли такой админ вообще, это вопрос.

Он используя свое положение на форуме, дал мне бан, потому что ему не понравилась шутка в чате Телеграм.

Видимо, он копирует диктатуру, которая ведётся в его стране РФии? Т.е. использовать свое положение, в любых случаях когда его что-то не устраивает :D:D:D.

Вы видимо, не вкурсе практики блокировки аккаунтов на теневых форумах. Зайдите в Арбитраж DarkMarket, и почитайте. Так себя вести нельзя. Ваш админ показал себя крайне смешно))) ;) Вы сами подтвердили неоправданность действий, за что спасибо вам!))

З.Ы. А свои высказывания "Слыш", "Вася" оставьте на форуме blacktip.top , нам здесь не нужна аудитория гопо-школоты со всеми вытекающими.

Пока я лишь вижу жалкие попытки защитится от оправданных ударов ssanoi тряпкой по лицу, где пострадавший прикрывается школьниками форума.

Это все на что он способен? :D
 
Последнее редактирование:

покер

Местный

покер

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
213
Реакции
36
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Вы видимо не улавливаете смысла создания чатов. В чате уместны шутки, даже порой черного юмора. Если шуток человек не понимает, и пользуется своим положением на форуме, и выдает бан — нужен ли такой админ вообще, это вопрос.

Он используя свое положение на форуме, дал мне бан, потому что ему не понравилась шутка в чате Телеграм.

Видимо, он копирует диктатуру, которая ведётся в его стране РФии? Т.е. использовать свое положение, в любых случаях когда его что-то не устраивает :D:D:D.

Вы видимо, не вкурсе практики блокировки аккаунтов на теневых форумах. Зайдите в Арбитраж DarkMarket, и почитайте. Так себя вести нельзя. Ваш админ показал себя крайне смешно))) ;) Вы сами подтвердили неоправданность действий, за что спасибо вам!))

З.Ы. А свои высказывания "Слыш", "Вася" оставьте на форуме blacktip.top , нам здесь не нужна аудитория гопо-школоты со всеми вытекающими.

Пока я лишь вижу жалкие попытки защитится от оправданных ударов ssanoi тряпкой по лицу, где пострадавший прикрывается школьниками форума.

Это все на что он способен? :D
Ты вообще кто и откуда? дарк менеджер))) какие услуги предоставляешь? пробив данных?))) иди лучше на бхф там будишь топ селлером и можешь там общаться со своими сверстниками как угодно--хоть в очко долбитесь перед вебкой))) гоп школота)))ржу не могу))) нам тут)) ты кто тут? ты кто где вообще?ты никто и звать тебя никак-схибаешь свои три копейки то тут то там--сиди сопи в свои две дырки и не плачься что тебя дядьки обижают
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты вообще кто и откуда? дарк менеджер))) какие услуги предоставляешь? пробив данных?))) иди лучше на бхф там будишь топ селлером и можешь там общаться со своими сверстниками как угодно--хоть в очко долбитесь перед вебкой))) гоп школота)))ржу не могу))) нам тут)) ты кто тут? ты кто где вообще?ты никто и звать тебя никак-схибаешь свои три копейки то тут то там--сиди сопи в свои две дырки и не плачься что тебя дядьки обижают
И этот человек обвиняет меня в неадекватности. @Mrvtn , мои доводы по поводу низкого уровня развития данного бота сопоставимы с его возрастом, а речь данного персонажа говорит сама за себя.

Вопрос о деаноне. Админ вообще придет сюда, или будет посылать только вот... Этих существ с скудным лексиконом.

Притензия: администратор воспользовался своим положением на форуме, и заблокировал за шутку (он будет утверждать что оскорбление) но по факту, Телеграм не относится к форуму. Также деанонимизация.

Я хочу чтобы мой аккаунт на их форуме был удален, и данные тоже.
 

покер

Местный

покер

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
213
Реакции
36
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
И этот человек обвиняет меня в неадекватности. @Mrvtn , мои доводы по поводу низкого уровня развития данного бота сопоставимы с его возрастом, а речь данного персонажа говорит сама за себя.

Вопрос о деаноне. Админ вообще придет сюда, или будет посылать только вот... Этих существ с скудным лексиконом.

Притензия: администратор воспользовался своим положением на форуме, и заблокировал за шутку (он будет утверждать что оскорбление) но по факту, Телеграм не относится к форуму. Также деанонимизация.

Я хочу чтобы мой аккаунт на их форуме был удален, и данные тоже.
Тебя давно там подтёрли и никто не вспоминает)) кому ты нужен.Пиши ещё жалобы тут или ещё найди место где поплакаться)))
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте наверно закроем эту токсичную тему. Конфликт с АГ не значит что форум школьный и т.д. Иногда можно просто не сойтись характерами. В некоторых случаях в АГ бывают выскочки и грубияны, мы знаем таких, @покер, людей по ввх клубу. Не надо на основании ссоры с отдельными личностями бросать тень на весь форум. Я и сам являюсь там приглашенным Арбитром и мне не очень приятно это читать. Кроме того, дыма без огня как известно не бывает, а я вижу, что ТС тот еще провокатор поп гапон))

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху