BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Безопасные мессенджеры, с помощью чего общаться?

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
59
Реакции
27
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Что юзать? Что безопасно, что нет? Или ещё одна тема о мессенджерах.

ru.brosix.com - Brosix — это безопасная программа мгновенного обмена сообщениями, предназначенная для того, чтобы помочь пользователям связываться друг с другом.

bleep.pm - Bleep — программа, позволяющая обмениваться сообщениями, медиаконтентом и даже звонками без участия серверов, по схеме peer-2-peer. Передача информации происходит между контактами напрямую. Программа умеет досылать сообщения контакту, который в момент отправки находился в офлайне. Вся передающаяся информация шифруется по схеме end-to-end, ключи шифрования хранятся только на самих устройствах.

tox.im - Tox — приложение для текстовой, голосовой и видеосвязи в интернете. Клиентская программа представляет собой свободное программное обеспечение с открытым исходным кодом, обеспечивающее полный набор привычных функций: голосовая и видеосвязь, режим конференции с несколькими участниками, указание и смена сетевого статуса, поддержка эмотиконов, возможность отправлять мгновенные сообщения и передавать файлы.

telegram.org - Telegram — бесплатный мессенджер для смартфонов, и других систем, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.
В чем Telegram действительно хорош, так это в скорости работы: сообщения отправляются и получаются практически мгновенно, заметно быстрее, чем в случае аналогичных приложений. Быстрый мессенджер? Да! Безопасный? Увы, пока лишь условно.

crypto.cat - Cryptocat -- как и другие программы из списка, Cryptocat представляет собой мессенджер с шифрованием сообщений, но, в отличие от прочих, работает как плагин для десктопных браузеров Chrome, Firefox, Safari и Opera.


Confide, Threema, FireChat, icq, mail.ru, viber, skype, Chadder, Google Hangouts, ooVoo, WhatsApp, и десятки других.

Что из этого кроме как жаббера с OTR можно использовать для безопасной переписки? Что и почему используете Вы?
 

Fuckstrot

Местный

Fuckstrot

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Товарищи расскажите , как регать телеграмм без телефона, или чтобы он не светился.
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Товарищи расскажите , как регать телеграмм без телефона, или чтобы он не светился.
Для людей, у которых вас нет в списке контактов телефонной книги вы отображаетесь по имени (Никнейму).
 

Fuckstrot

Местный

Fuckstrot

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А вот и не так. Я проверял у человека у которого нет моего номера, светится мой номер.
Хотя я тоже читал об этом, как раз хотел проверить. Но этот человек былу меня в контактах, возможно поэтому я светится мой номер в его Телеграме
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вот и не так. Я проверял у человека у которого нет моего номера, светится мой номер.
Хотя я тоже читал об этом, как раз хотел проверить. Но этот человек былу меня в контактах, возможно поэтому я светится мой номер в его Телеграме
Скорее всего именно поэтому.
 

fletch

Пользователь

fletch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
21
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Телеграм похекали на изи, на positive technologies писали примерно как)
даю предпочтение жабберу на хорошем сервере
 

Fuckstrot

Местный

Fuckstrot

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А что значит хорошие серверы? Как выбрать?
 

fletch

Пользователь

fletch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
21
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Anunak

Местный

Anunak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
22
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Fuckstrot

Местный

Fuckstrot

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Anunak

Местный

Anunak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
22
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

turbion

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

turbion

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
258
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Соглашусь, что жаба+отр=самое безопасное средство связи на сегодняшний день. Но вот когда хоть кто нибудь запилит нормальный жаба-клиент с блэкджэком и шлюхами всеми удобствами, хотя бы самыми необходимыми, тогда и можно будет поговорить об отказе от телеги, в пользу жабы. А пока, увы.
 

Bablbaddi

Ветеран

Bablbaddi

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
966
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Безусловно выбор падает на JABBER безопасный,удобный. Главное поднять свой серв и вперед
 

BaTbka

Пользователь

BaTbka

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
signal топ
 

default_user

Заглянувший

default_user

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что ты этим сообщением хотел сказать? Если пытался как гуру сморозить что-то гениальное, то у тебя не вышло. Подскажи лучше, что безопасного в мессенджере где обязательная авторизация по номеру?
 
Сверху