DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

33 шага к созданию продающего сайта с прогнозами на спорт

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2

Курс: «33 шага к созданию продающего сайта с прогнозами на спорт».

На складчике был ажиотаж вокруг данной темы. Сначала создавали складчину, потом сам автор пытался продать тему, но в итоге был забанен. Отзывы разные. Оцениваем. А мы, в свою очередь, первые, где появился данный материал в свободном доступе, поэтому, кто говорит, что мы эту тему взяли где-то — не надо ля ля :)

Описание курса:

Курс основан на личном опыте, за 2 недели мне удалось заработать более 30000 рублей, и я абсолютно уверен, этого же может добиться каждый. В своем курсе я описал пошагово каждое действие к созданию сайта, который будет приносить Вам прибыль уже с первых дней. В курсе рассказывается обо всем: где брать прогнозы, где брать первых клиентов, как привлекать клиентов и многое другое. Все что связано с этой нишей, я рассказал в этом курсе. Повторюсь, ниша очень хорошая, но конкуренция слабая. Конкуренты есть, но все они слабые и забирают лишь свою малую часть клиентов и радуются.


Так же дополнительно к курсу я добавил: топ 10 сайтов и топ 10 групп Вконтакте, которые приносят реальный доход, хорошо пойдут в качестве примера. Еще в качестве примера я нарисовал структуру шаблона продающего сайта, который будет лучшим для Ваших клиентов.

Ну и напоследок, добавлю, что после продажи данного курса создам отдельную почту и в течении 7 дней обязуюсь отвечать не все Ваши вопросы в помощи настройки сайта такого типа: к примеру, как лучше расположить расценки, или как делать рассылки и так далее, т.е. буду отвечать на все вопросы, которые будут повышать конверсию Вашего сайта и не только.


Скачать Пароль: openssource.biz
 

madeiyn

Заглянувший

madeiyn

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо!
 

JackJameson

Пользователь

JackJameson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо огромное
Все четко разжевано
 

UnknownSmile

Заглянувший

UnknownSmile

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Большое спасибо, попробуем. Потом обязательно отпишу как что выйдет в итоге ;)
 

mrCon

Заглянувший

mrCon

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо! Работаем!
 

AndriS

Местный

AndriS

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
54
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кто-то юзал мануал, что можете сказать ? Работает тема или мертвая уже совсем ...? ;)
 

VVBVBB

Пользователь

VVBVBB

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
7 лет в киберспорте. Имею опыт. Если кому будет интересно сотрудничество в плане анализа матчей, обращайтесь
 
Сверху