BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос 2 вопроса продавцам и администрации

Tarrasque

Пользователь

Tarrasque

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток.
Суть вопроса №1, чтобы не занимать много вашего времени: какую максимальную сумму вы можете потратить на товар или услугу?
Суть вопроса №2: как вы относитесь к конкуренции в вашей среде? Помогает ли она вам развиваться, идет во вред или же никак не влияет?

Условия вопроса №1 такие: товар вам не помешает. Этот товар поможет вам увеличить доход от бизнеса по причине того, что у вашего конкурента такого товара не будет. Больше того, если клиент будет изучать листовки вашего и похожего магазина, с вероятностью 90% он выберет вас.

Для чего мне это? Исключительно для понимания средних финансовых возможностей людей, продающих теневые услуги. Но при желании, любой человек, конечно, тоже может написать свою сумму. Только в скобках напишите, что вы не продавец.

Не рискну нарушить пару-тройку правил форума, поэтому просто попрошу написать вас конкретную сумму и/или мнение. Заранее благодарен.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,158
Реакции
401
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
какую максимальную сумму вы можете потратить на товар или услугу?
Не знаю, актуальна ли тема, но отвечу на этот вопрос:
Как мы (или в данном случае Я) можем ответить на данный вопрос, если не знаем о каком товаре / услуге идет речь?
Ведь Вы можете иметь ввиду от обычной жвачки до целого комбайна.
 
Сверху