DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
probiv
atmservice

Резюме 100-150тр Залог. Оператор/Саппорт, любая работа в сети

Mikki11

Заглянувший

Mikki11

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ищу работу в сети: (Кардинг,обнал сервисы,обменники и тд.) Предпочтительно (Саппорт,оператор,администратор)
Рассмотрю любую высокооплачиваемую работу,в любой области ,от белой занятости,до чернухи.
Готов внести залог (100-150тр). Залог вношу,только гаранту форума ! Если вы мало известный сервис/магазин и у вас есть предложение,будьте готовы внести пошлину гаранту форума.

Кому даже не писать :
Если вы школьник,пытающийся развести на залог. Если вы не готовы работать с гарантом форума. Если у вас мутные темы,по типу,вложи сюда,получишь хулиард или найди/приведи и получшь % и тд. Если у вас оплата 15-30 тр в мес.Пожалуйста,не тратьте ни мое, ни свое время !

О себе :
Честный и порядочный
Стрессоустойчивый
Ответственный
Целеустремленный
Легко обучаемый
Трезвый ум ( не употребляю ничего )

Опыт работы :
Опыт работы с людьми, более 2х лет. Работал оператором,саппортом. Имею познания в безопасности. Если нужен честный и порядочный работник,готовый подтвердить свою честность и порядочность хорошим залогом и есть хорошее предложение,готов обучиться в любой сфере, в любой должности.

Тип занятости :
Полный тип занятости , могу работать ежедневно по 10-12 часов в день ! Могу и больше,если будет интерес и нужда)

Требование к работадателю :
Честность и порядочность,человеческое отношение.
Высокая зп и оплата без обмана и задержек.
В первую очередь,рассмотрю известные и надежные сервисы,работающие в теневой сфере.

Контакт для связи : @Mikki11
Пишите в телеграмм,там я чаще и отвечаю в разы быстрее. Пишите все,кто готов предложить хорошие условия и которых устраивают мои условия.
 
Сверху