BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Приватная тема по БК. Стабильный профит от 5к в день.

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Приветствую всех участников форума!

Представляю вашему вниманию обучение по работе с БК в актуальном и прибыльном направлении.
Тема никак не связана со всевозможными мутными стратегиями, догонами, и пр. Она относится к live-вилкам на СНГ конторах, но в не совсем стандартном проявлении. На данный момент почти все «дрочат» одни и те же конторы одним и тем же способом. Мой способ работы основан на другом подходе, который не известен 99% вилочников. В этом и заключается главная особенность.
Мануал написал максимально подробно ОТ и ДО, поэтому подойдет как новичкам, так и профессионалам – для увеличения профита.

Преимущества метода:
  • Как вы уже поняли, схема связана со всеми известными live-вилками, но принцип работы тут совершенно другой, за счет чего:
  • Продолжительность жизни аккаунтов гораздо выше (для тех кто не в теме – сейчас большинство СНГ БК режут счет за 10-30 ставок);
  • Процент вилки может варьироваться в диапазоне 10%-30%, еще выше сможете ловить, набравшись немного опыта (для тех кто не в теме – за вилки 25-30% УЖЕ можно нарваться на неприятности с БК в виде отмены ставки, сложной и долгой верификации, и пр. При грамотном подходе таких проблем гораздо меньше.);
  • Процесс верификации проходит гораздо проще, т.к. служба безопасности БК не будет видеть в игроке спекулянта (для тех кто не в теме – при стандартном способе работы, верификация может затягиваться надолго, и требовать от вас могут целую «фотосессию», прохождение видео-верификации, и пр.);
  • Можно использовать конторы из «черного списка БК», такие как 1хбет. Я учу как с ними правильно работать и свести вероятность блокировок до минимума.
Прибыль:
На доход от 5к/день можно выйти за неделю, при банке 25к+. Минимальный банк для старта 2к. Если вы новичок – этого будет достаточно для того чтобы потренироваться, набраться опыта, раскачаться до более комфортной суммы банка и выйти на хороший доход.
Можно делать 7-10к в день и выше, вопрос только в сумме банка и имеющихся навыках.

Цвет:
Это тема белая, но т.к. будут требоваться дропы и левые кошельки - есть сероватый оттенок

Вложения:
Как уже написал выше, начать можно с 2к. Если есть больше – прекрасно, на заявленный профит выйдете гораздо быстрее.

Конкуренция:
Тема конкуренции не боится. Но при этом, все кто будет замечен в ресселе/складчине/передаче материала третьим лицам, лишаются поддержки и не имеют никакого права требовать возврат денег. Уважаете себя и других!

Требования:
Минимум 2ГБ оперативной памяти
Скорость интернета не ниже 40-50 Мбит/с

Подготовка:

После ознакомления с мануалом потребуется около часа на регистрацию контор и кошельков.

Содержание:
  • Мануал по методу работы;
  • Руководство по анонимности – безопасное создание новых аккаунтов без риска блокировки.
  • Консультации по возникающим вопросам.
  • Дополнительный мануал с углублённой приват инфой для учеников, подтверждающих пруфами свой результат.
! Бонусы !
  • Увеличение профита при помощи бонусхантинга. Рассказываю, как делать дополнительно от 4 до 25к с одного комплекта документов.
  • Для учеников периодически будут проводиться информативные лекции и вебинары, для более углубленного изучения различных моментов. Проводить их буду как я, так и мой лучший ученик с первого потока.
  • Те кто начал серьёзно работать получают доступ в отдельный чат.
Стоимость:
Обучение с дальнейшей поддержкой - 9000 руб.


Контакты:
Telegram: @rellase
Внимание! В Телеграме есть фейк, c ником @rellase_bot. Если не уверены кому пишете - верифицируйте через лс форума!

Сделки через Гарант-сервис приветствуются (за счет покупателя), но цена в таком случае будет договорная, в зависимости от условий сделки.

Мои темы на других площадках:
VLMI
Ссылка: http://vlmi.io/threads/privatnaja-tema-po-bk-stabilnyj-profit-ot-5k-v-den.33392
Тор-зеркало: http://vlmisuxhpzkjwgvk.onion/threads/privatnaja-tema-po-bk-stabilnyj-profit-ot-5k-v-den.33392

CENTER
Ссылка: https://center-club.ws/index.php?threads/Приватная-тема-по-БК-Стабильный-профит-от-5к-в-день.79743/
 
Последнее редактирование:

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Одобрено.
По договоренности с автором был внесен небольшой депозит, что уже показатель.
Продажи одобрены строго через Гарант-сервис с холдом до окупаемости затрат на покупку схемы.
Автору желаю удачных продаж, а ученикам профита!
 

lexo777

Местный

lexo777

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
64
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
бонус отыгрывать?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Одобрено.
По договоренности с автором был внесен небольшой депозит, что уже показатель.
Продажи одобрены строго через Гарант-сервис с холдом до окупаемости затрат на покупку схемы.
Автору желаю удачных продаж, а ученикам профита!
Благодарю за проверку
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

ivanivanov1412

Заглянувший

ivanivanov1412

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Господа! кто покупал данный манул, пожалуйста отпишитесь здесь или в ЛС.
 

Barsuk

Местный

Barsuk

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
35
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема еще актуальна?
 

kviskar

Пользователь

kviskar

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ставить одно плечо, и потом ждать когда выростит кф на втором плече?!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуально!
5 копий по старой цене продано. Как и обещал, поднимаю стоимость. Актуальные тарифы:
1. Мануал с дальнейшей поддержкой - 7500 руб.
2. Полное обучение схеме с доведением до профита - 17500 руб.

Также, принято решение сократить оставшееся количество копий с 15 до 10.

По всем вопросам для более оперативного ответа прошу писать в телегу: @rellase
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

GikoHero

Заглянувший

GikoHero

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В общем, покупал мануал без использования гаранта. Мануал написан подробно и с примерами, по всем возникающим вопросам автор консультирует, - отвечает оперативно. Периодически интересуется как обстоят дела. Схема рабочая на 100%, но мне как новичку в вилках, потребовалось некоторое время на усвоение. Могу смело рекомендовать к покупке.
 

Morj

Пользователь

Morj

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Блин обидно. Примерно как только тему открыли, мониторил её и ждал когда пройдёте проверку, хотел купить. Потом потерял веру и убрал закладку из закрепа. А сейчас случайно зашёл, а тут продажи полным ходом идут. На самом деле жаль, что я не успел в первую пятёрку. К сожалению, не смогу приобрести у вас гайд в ближайшее время, что немного удручает.
Даже зарегистрировался, чтобы отписаться тут. Года 2 ридонли сидел.
 

major777

Заглянувший

major777

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем привет , взял мануал через гаранта , боялся , что кинут т.к первый раз беру мануал на борде , и зарегался тут именно из-за него ,мануал стоит своих денег однозначно , все понятно , автор отзывчивый и адекватный , отвечает на все вопросы , и снял холд у гаранта заранее , т.к сам вилочник , 2 дня мониторил схему , на 3 день завел денег и на 2 бк сделал +8к можно и больше набив руку . Так , что все что написал автор правда . Просьба всем кто берет мануал и к самому автору не распространять тему, жить будет долго , если не будет конкуренции , пойдет наплыв , гайки закрутят быстро .
 

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провел сделку через Гарант Сервис!
 

Morj

Пользователь

Morj

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Купил мануал без гаранта через битки. Человек честный и не обманывает. С мануалом ещё не разобрался. Обязательно отпишусь, как доберусь до него.
 

DovolenKakSlon

Заглянувший

DovolenKakSlon

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток или просто здравствуйте!!!

ХОЧУ начать с того что хочу поблагодарить ДАННОГО ПРОДАВЦА(ТС) Этого шикарного мануала.

Пообщавшись с ТС понял что человек адекватный, купил мануал без гаранта и не пожалел!

Успел попасть в первую пятёрку счастливчиков :)

Честно говоря, с данной темой не разу не приходилось сталкиваться, да что тут говорить Не приходилось даже делать ставки на БК.

По началу было сложно, так как не бум-бум в теме :) После 5-го раза прочтения манула и ХОРОШИХ советов ТС стало всё проясняться!

ТС очень сильно помог, до сих пор удивляюсь с его железных нервов и здравого рассудка, потому как вопросов с моей стороны было мягко говоря не мало! спасибо БРО, думаю ты понимаешь от кого отзыв!

Так же ТС очень помог с настройкой компа, с помощью его советов я прокачался до 80LvL :)

Это то самое чувство когда понимаешь за что заплатил деньги! НЕ разу не разочаровался в своей покупке!

Начинал с небольшого БАНКА, совсем не большого! Первый профит уже имеется! ОЧЕНЬ доволен! Тема достойная и самое главное на 100% рабочая. То что потребовалось так это Время на изучение (так как был вообще не в теме понадобилось 5 дней), немного мозгов, терпения и следовать инструкциям.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ советую данного продавца МАНУАЛА. вы не пожалеете. Мануал написан очень понятно, ОЧЕНЬ! ТС всегда готов придти на помощь, в беде не оставит. Расскажет и покажет от А до Я.

Что ещё сказать. Тот кто ищет тему для заработка, ЭТО то что тебе нужно!

Плюсы +
ТС всегда на связи и готов помочь.
Адекватная цена на данный мануал, так как заработок очень хороший (работать будет долго и в этом сомнений нет).

Минусы -
Минусов у данной темы не нашёл, ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!


P.S. Прошу прощения за ошибки И за мой НОВОРЕГ акк. Зарегистрировался здесь исключительно ради отзыва, очень уж хотелось выразить этому человеку благодарность за его труд!

Бро, ещё раз спасибо! Успехов тебе!

А тем кто приобрёл мануал хорошего заработка $.

МИР!
 

nikiton

Пользователь

nikiton

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не могу достучаться на телегу
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС в очередной раз успешно провел сделку через Гарант Сервис !
 
Сверху