DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено Претензия к Reb Klimrod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
262
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #1
Имя пользователя: Dragon States
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dragon States
Никнейм ответчика: Reb Klimrod

Ссылка на профиль ответчика: http://darkmarket.sx/members/reb-klimrod.55625/
Контактные данные ответчика:
@rebkllimrod
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Был источником баз данных Украины
Сумма претензии: 5000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Работали с человеком по базам данных Украины, его франшиза была 50% от суммы
Работали 50/50 , у ответчика было условие что он сам будет скидывать базы клиентам так как боится что если они попадут ко мне то я буду продавать базы сам. Причем это условия предложил ему я, дабы наша работа выглядела честнее...
После чего произвели сделку с @EyeGodbot успешно, админ скинул пользователя под ником Вадим мне и я передал информацию ответчику для того чтобы он скинул ему базы
Я попросил Reb Klimrod скинуть ему базы, Вадим в свою очередь оплатил ему 10000 рублей но ответчик отказался выплачивать мне мою половину 5000 рублей
После чего начал крыть меня в том, что я якобы его где то обсчитал да и вообще у меня каким то немыслимым образом появились его базы. Доказательств этому я не увидел объяснив ответчику что если клиент приобрел базу и оплатил её я имею право спросить у него перешлёт он мне ее или нет, на что ответчик возмутился хотя это уже точно не его дело так как оплату за свои услуги он получил
После чего он меня кинул собственно говоря, прошу возврат или блокировку истца и дублирование блокировки на DarkMoney
Итоговые требования:
Заблокировать ответчика или выплатить мои 5000 рублей
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Ответчик, 24 часа на явку.
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу добавить к сумме иска +7000 рублей за согласованную рассылку рекламного объявления по Telegram от @KnyazService с ответчика с его объявлением о базах данных Украины
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик вышел на связь и закукарекал о честном партнёрстве, в то время как сам увел копеечную сумму
Прошу прощения арбитра за свою привычку бить ссаной тряпкой кидал на всеобщее обозрение но не могу удержаться от соблазна
Дополню ситуацию по своей сути, ответчик под предлогом того что я магическим образом получил его базы вопреки всем техническим законами физики стырил мои 5000 рублей
Произошло это самым простым образом:
Мною ответчику была предложена трёхсторонняя сделка с первым покупателем которая прошла успешно (админ @eyegodbot)
Моя процентная ставка в роли посредника была оговорена 50% как у всех сервисов
после чего админ бота скинул мне контакт того кто сможет поставить на реализацию эти базы о чем я сообщил ответчику
Ответчик в свою очередь сказал чтобы я скинул ему контакт, когда человек потребовал чтобы мы прислали ему базу на реализацию
После чего контакт перевел ему 10000 и он отказался мне выплачивать их под всеми доступными предлогами, о том что я ему якобы не доплатил за какую то прошлую сделку хотя у меня есть транзакции как с мобильного банка так и с обменника с телеграмма (@BTC_CHANGE_BOT) о переводах и скриншоты подтверждающие что ответчик всем доволен и не имеет претензий по выплатам

В свою очередь я понимаю что 24 часа ничего не изменят и просить ответчика выплатить средства нецелесообразно, прошу арбитра заблокировать пользователя а администрации форума внимательнее относится к темам где содержаться такие слова как "Украина" и "ПриватБанк" с целью предотвращения мультиаккаунтов по стороны ответчика
Его явно не будет беспокоить бан профиля с 3 сообщениями
И да, прошу удалить в моей ветке по базам Украины что он там нагадил
В свою очередь претензия ответчика заключалась в том что я просил клиентов скинуть мне оплаченные уже базы Украины что никак не должно касаться ответчика
В свою очередь мне не удалось объяснить, что требовать со своих клиентов я могу хоть половые признаки, фото домашней фазы или банку пива на столе
Это сугубо добровольные действия клиентов которые не распространяются на ответчика, но донести ему это к сожалению не удалось
Ответчик убежден что клиенты ему должны отчитываться куда они девают эти базы, делятся ли с другими пользователями и похоже считает что они должны платить ему за то что уже оплаченные базы отсылают другим

По причине специфики таких арбитражей просто напишу об этом с точки зрения вымышленной ситуации:
Дроп требует с продавца дебетовых карт чтобы тот покупатель который купил карту дропа если отдаст её другому человеку, или отдаст продавцу ещё раз заплатил за нее деньги
Таким образом ответчик показывает что он близко неосведомлен что единоразовая продажа товара не финансовая пирамида
Остальные скриншоты нашего диалога буду рад предоставить арбитру в любое удобное ему время и любым удобным способом
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В свою очередь не заставляю долго ждать арбитров и удобным способом для вас выношу полные скриншоты сюда
К сожалению ответчик удалил переписку, но весь формат и последовательность действий сохранены будто на античной фреске
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полный скриншоты скину арбитру в лс
Здесь не отображает на imgur
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу заблокировать пользователя. 24 часа прошло + 1 минута
 

Reb Klimrod

Пользователь

Reb Klimrod

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день. Я не знаю, что нужно писать и как - это мой первый арбитраж. Напишу все как было - коротко и ясно.
У меня появились базы различных банков и структур. Я написал про это тс и предложил работать 50/50 на что он согласился. Через какое-то время появился первый загаз. ТС предложил скинуть базы ему, что бы он отослал их покупателю, на что я отказался, потому привык не доверять людям. Он сказал тебе напишут люди скинешь базу им - я согласился. Я скинул базы и получил за них свои 50 процентов - тут притензий нет. Спустя какое-то время я написался почту этого бота @EyeGodbot и предложил им свои базы и через какое-то время мне написал @rapidbank один из создателей бота. Мы с ним пообщались и я решил продать одну из баз. После того как я ее продал - данный тс меня полил грязью, сказал что этот контакт @rapidbank он дал мне и я ему должен половину. Повторюсь я написал на почту и человек отписал мне сам. Потом я узнаю что Dragon States, после того как я людям скидывал базы он просил их скинуть ему. Вопрос зачем ?? Я думаю ответ очевиден, что бы торговать ими и не делится со мной. Не буду расписвать тут мемуары как данный тс, потому что правда за мной.
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день. Я не знаю, что нужно писать и как - это мой первый арбитраж. Напишу все как было - коротко и ясно.
У меня появились базы различных банков и структур. Я написал про это тс и предложил работать 50/50 на что он согласился. Через какое-то время появился первый загаз. ТС предложил скинуть базы ему, что бы он отослал их покупателю, на что я отказался, потому привык не доверять людям. Он сказал тебе напишут люди скинешь базу им - я согласился. Я скинул базы и получил за них свои 50 процентов - тут притензий нет. Спустя какое-то время я написался почту этого бота @EyeGodbot и предложил им свои базы и через какое-то время мне написал @rapidbank один из создателей бота. Мы с ним пообщались и я решил продать одну из баз. После того как я ее продал - данный тс меня полил грязью, сказал что этот контакт @rapidbank он дал мне и я ему должен половину. Повторюсь я написал на почту и человек отписал мне сам. Потом я узнаю что Dragon States, после того как я людям скидывал базы он просил их скинуть ему. Вопрос зачем ?? Я думаю ответ очевиден, что бы торговать ими и не делится со мной. Не буду расписвать тут мемуары как данный тс, потому что правда за мной.
Правды за тобой нет, этот контакт мне дал админ RUR после чего я переслал его тебе
После чего тебе оплатил этот Вадим (тот кто заливает в бот базы) и ты не отдал мои 50%
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемый арбитр! В словах ответчика есть явные несостыковки, как он мог найти данного покупателя по почте если я ему скинул этого же покупателя от админа @eyegodbot что выше предоставил доказательства
Ответчик безбожно пиздит противореча объективному факту: он не мог найти данного покупателя из ниоткуда, так как скинул ему покупателя я
Далее хочу ответить что ответчик много на себя берет и ставка 50/50 была предложена мной это важный момент , так как он выполнял роль наёмного рабочего и поставщика баз и партнёр из него был ровно на словах
Далее я требую удалить отзыв ответчика в ветке по продаже баз данных или забанить его если он не сможет подтвердить то что я располагаю его базами данных в чем он меня обвинял! Скриншоты и доказательства в студию! Ещё в Хогвартс не учился чтобы базы из чужих устройств воровать
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Важным является тот момент, что ответчик обвинял меня именно в том что я на действующее время располагаю уже его базами
Не отрицаю что спрашивал у покупателей возможность поделиться купленными базами, но это совершенно не касается ответчика так как это сугубо добровольное дело покупателя скидывать мне базы или нет
Именно по этой причине данный индивидуум меня кинул, никто не спорит что я хотел торговать без участия второго лица
Но эти попытки были сделаны в обход компетенции истца и его точно не касалось и не касается что происходит между третьими лицами с проданной базой
ровно столько же о чем мы переписываемся и какие файлы друг другу скидываем

Но ответчик, слово не воробей ! Отвечайте или предоставьте доказательства того что базы данных именно ваши у меня есть, или вас придется объяснить вашу позицию
Домыслы во внимание не принимаются, только факты и скриншоты

Также хочу отметить что это не единственный поставщик баз данных Украины
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже если бы ваши базы данных Украины у меня были, это не отменяет того факта что вы меня кинули на продажу базы с моего клиента
Предположим клиенты купили базы, они что не имеют права поделится со мной? Имеют
А почему нет? Где написано что Вася купивший 10 кг огурцов не может отдать их маме на салат или ему продавцу идти на рынок отчитываться и платить за предоставление товара в третьи руки? Вы долб*ёб извините меня?
Второе, к сожалению у меня ваших баз данных нет хотя если вам так хочется чтобы они у меня были то отправьте мне их по контактам дабы ваши слова были хотя бы оправданы
Третье, где мои 5000 рублей + 7000 за рекламу
@KnyazService подтвердит её размещение да и если арбитр затребует я пришлю квитанции об оплате рекламы в размере данном и скрины с рекламодателем прикреплю
 

vesty99

Местный

vesty99

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Здравствуйте. @rapidbank это мой телеграмм и являюсь покупателем на базу укр.
Какие конфликты и рабочие моменты между истцом и ответчиком я не знаю. У кого и кому принадлежат базы тоже не знаю, но контакт я не получал от Dragon States, контакты отправил по почте нам Reb Klimrod, и написал ему я первый он не знал кто и откуда я. Скрин будет ниже. Прошу удалить мой контакты (телеграмм) из арбитража и заменить на ник так как мой покупатели не поймут правильно. Слова Reb Klimrod подтверждаю что касается меня (я написал первый/ контакты взяты с почты на которую он написал).
скрин
 

Reb Klimrod

Пользователь

Reb Klimrod

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Давай без воды. Я пишу по факту. Причему тут реклама ? Ты сам ее заказал, я тебя не просил об этом, не притворяйся идиотом.
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте. @rapidbank это мой телеграмм и являюсь покупателем на базу укр.
Какие конфликты и рабочие моменты между истцом и ответчиком я не знаю. У кого и кому принадлежат базы тоже не знаю, но контакт я не получал от Dragon States, контакты отправил по почте нам Reb Klimrod, и написал ему я первый он не знал кто и откуда я. Скрин будет ниже. Прошу удалить мой контакты (телеграмм) из арбитража и заменить на ник так как мой покупатели не поймут правильно. Слова Reb Klimrod подтверждаю что касается меня (я написал первый/ контакты взяты с почты на которую он написал).
скрин
В арбитраж нельзя вмешиваться, учтём
 

Reb Klimrod

Пользователь

Reb Klimrod

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я думаю на этом можно закрывать арбитраж. Я не прошу забанить тс, но как минимум отобрать у него статус честного продавца. Мне больше нечего сказать.
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай без воды. Я пишу по факту. Причему тут реклама ? Ты сам ее заказал, я тебя не просил об этом, не притворяйся идиотом.
Это на усмотрение арбитра, не спорю что это было моей добровольной тратой на твои базы с целью увеличения клиентов по данному направлению

Меня поражает само отношение к работодателям от таких как вы людей, таких личностей без депозита принимать я больше не буду и благодаря вашему случаю учту данный инцидент при работе с другими поставщиками

Для вас создаёшь условия и вкладываешь деньги на рекламы, баннеры а вы ободранцы на копейки кидаете и в лицо плюете такими кидками мелкими
Затраты на тебя: баннер 500 рублей, реклама в телеграм 7000 рублей, личное время на размещение тем
А что взамен? Кидок на 5000 за рекламу? Серьезно? Не стыдно отмазываться? Ладно я жду арбитра это просто смешной арбитраж, щас придет будешь за свои слова пояснять
Здравствуйте. @rapidbank это мой телеграмм и являюсь покупателем на базу укр.
Какие конфликты и рабочие моменты между истцом и ответчиком я не знаю. У кого и кому принадлежат базы тоже не знаю, но контакт я не получал от Dragon States, контакты отправил по почте нам Reb Klimrod, и написал ему я первый он не знал кто и откуда я. Скрин будет ниже. Прошу удалить мой контакты (телеграмм) из арбитража и заменить на ник так как мой покупатели не поймут правильно. Слова Reb Klimrod подтверждаю что касается меня (я написал первый/ контакты взяты с почты на которую он написал).
скрин
Касательно этого момента это не складывается в принципе , тебе не кажется? То есть я взял твой Контакт у админа и тут ты резко нашел моего работника? Серьезно? долго придумывали? Скрин что ты предоставил мне не о чем не говорит
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю на этом можно закрывать арбитраж. Я не прошу забанить тс, но как минимум отобрать у него статус честного продавца. Мне больше нечего сказать.
Ой как грустно.. вам нечего прокомментировать на вышеуказанные факты...? Значит вы... Балабол получается

P.S. точнее на базу 5000 кидок, 7000 удалил в предыдущем сообщение
 

vesty99

Местный

vesty99

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Касательно этого момента это не складывается в принципе , тебе не кажется? То есть я взял твой Контакт у админа и тут ты резко нашел моего работника? Серьезно? долго придумывали? Скрин что ты предоставил мне не о чем не говорит
Контакт не был получен от Dragon States. Претензии у меня ни к одному из сторон я получил базу взамен на сумму 8800руб. Контакт мой Dragon States получил от третьего лица как он предложил мне Dragon States продавать 6 баз Приват банка Альфа Гай новая почта это база база физ лиц и еще одного банка все базы Украины. Давал бы Dragon States долю Reb Klimro
с продаж или нет я не знаю и не хочу знать. Базы выше кроме базы физ лиц были у нас так были ранее проданы нам через Dragon States за сумму в 20 т ч рублей. А сейчас к суть я хотел покупать у Dragon States эту базу физ лиц на что он ответил что ему её должен скинуть человек ( якобы работник) кто он этот работник я не знаю после несколько часов я ответа так и не получил от Dragon States точнее ничего внятного (базу мне должны скинуть были его слова). Я вспомнил что на почту 2 дня назад нам предлагали такую базу а контакты был другой. Я написал по телеграмму что видели на скине и на утро ответил Reb Klimrod. У него была данная база он был готов продать. После чего я у знал что этот якобы работник и есть человек которому я писал то есть . Мне нужна была база я купил ее у того кто могу мне ее дать. Вот и всё.
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик, испытывая крайнию неосторожность в переписке вы оставили данные своей подруги которая по вашим словам переехала в Одессу
Наше плотное взаимодействие с вами после этого арбитража не закончится, посмотрим списки с кем она училась на всякий случай... Для общего интереса я узнаю эти данные, благодарю что вы с дуру скинули мне эту информацию
Выполнение решения арбитра создаст условия при которых я забуду об этом... Подумайте пока ведётся разберательство
Контакт не был получен от Dragon States. Претензии у меня ни к одному из сторон я получил базу взамен на сумму 8800руб. Контакт мой Dragon States получил от третьего лица как он предложил мне Dragon States продавать 6 баз Приват банка Альфа Гай новая почта это база база физ лиц и еще одного банка все базы Украины. Давал бы Dragon States долю Reb Klimro
с продаж или нет я не знаю и не хочу знать. Базы выше кроме базы физ лиц были у нас так были ранее проданы нам через Dragon States за сумму в 20 т ч рублей. А сейчас к суть я хотел покупать у Dragon States эту базу физ лиц на что он ответил что ему её должен скинуть человек ( якобы работник) кто он этот работник я не знаю после несколько часов я ответа так и не получил от Dragon States точнее ничего внятного (базу мне должны скинуть были его слова). Я вспомнил что на почту 2 дня назад нам предлагали такую базу а контакты был другой. Я написал по телеграмму что видели на скине и на утро ответил Reb Klimrod. У него была данная база он был готов продать. После чего я у знал что этот якобы работник и есть человек которому я писал то есть . Мне нужна была база я купил ее у того кто могу мне ее дать. Вот и всё.
В арбитраж кроме арбитра, истца и ответчика никому влезать не дозволено за исключением лиц чьи экономические интересы затрагивает арбитраж
По существу вы здесь непричем, здесь обсуждается только вина ответчика в том что он нашел вас через меня ведь это я ему сказал переслать вам базы данных
Что он вас нашел не через меня это либо совпадение (не думаю) или действительно совпадение редких масштабов
В любом случае доказательств я этого не увидел так как наша с вами переписка и письмо которое вы получили от ответчика подозрительно пришли в тот же промежуток времени
В любом случае разбирательство будет вестись арбитром которому предстоит изучить всю красоту этой истории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху