BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто FastLion Service

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skam2282312

Пользователь

skam2282312

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://t.me/lionserviceru/ 1500р . Имел сделку с ним, он сказал что сможет узнать по группе владельца и его привязанный телефон к вк. могу видос скинуть как он наебал на пробив по вк, т.е я заказал у него по группе найти создателя и просмотртеь его привязаный номер телефона к стр, но он в итоге скинул стр якобы владельца которая была в контактах указана и сказал ето 100% владалец группы и номер якобы привязаный, но на самом деле он создал свой фейк, сменил на нем имя фамилию и аватарку такую как у администратора группы и привязал номер к нему который скинул мне якобы ето привязаный номер владельца группы и сказал через восстановление зааявки по вк проверить, я проверил и там все совпало, но я как чувтвовал что то здесь может быть не то,, ибо во время переписки он странно себя вел, тянул время, огрызался и тому подобное. В итоге я зашел в поиск и ввел имя того админа который был указан в контактах группы и в итоге там я нашел 2 стр с схожим именем, одна админа настоящая с аватаркой 2017года, а второй акк был с ававатркой которая изменена была час назад. Здесь думаю всё понятно будет, ибо админ группы ни популярный человек и в поиске по вк выдало только 2 акка с аватаркой. Требую возврат средств или блокировку данного пользователя, все доказательства предоставлю в телеграме, в качестве видио, пишите mixa228 veselow
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Аккаунт его здесь есть? Дайте ссылку.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ответчику 48 часов на явку в Арбитраж.
 

skam2282312

Пользователь

skam2282312

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчику 48 часов на явку в Арбитраж.
dmlinkbiixl5rwsfiz2mxfcepjciblt6uz2pxufnpwe5ekmvmchjtyyd.onion/threads/fast-lion-service-probiv-i-detalizacija-blokirovka-bilajn-mts-megafon-tele2-jota.33067/#post-121068 вот его тема, могу предоставить видио где есть доказателство обмана
 

FastLion Service

Местный
Продавец

FastLion Service

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

FastLion Service

Местный
Продавец

FastLion Service

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
имею сказать, что владелец этого сервиса меня тоже кинул, сейчас открыт арбитраж на другом форуме
Вас никто не кидал , сделка с вами проводилась через гаранта , вы были не согласны с условиями проведения сделки через гаранта , дальше вы открыли арбитраж , никто вас не кидал повторяю ещё раз , если дальше будете клеветать без доказательств попрошу что бы вас забанили.
 

FastLion Service

Местный
Продавец

FastLion Service

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dmlinkbiixl5rwsfiz2mxfcepjciblt6uz2pxufnpwe5ekmvmchjtyyd.onion/threads/fast-lion-service-probiv-i-detalizacija-blokirovka-bilajn-mts-megafon-tele2-jota.33067/#post-121068 вот его тема, могу предоставить видио где есть доказателство обмана
Ждём видео
 

skam2282312

Пользователь

skam2282312

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вас никто не кидал , сделка с вами проводилась через гаранта , вы были не согласны с условиями проведения сделки через гаранта , дальше вы открыли арбитраж , никто вас не кидал повторяю ещё раз , если дальше будете клеветать без доказательств попрошу что бы вас забанили.
завались уже даун, у меня видио есть на тебя
 

FastLion Service

Местный
Продавец

FastLion Service

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

skam2282312

Пользователь

skam2282312

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Поскольку ТС ушел в бан, написано мультиакк, то Арбитраж можно считать закрытым. Если ТС не кидала и явится то пишите мне в ЛС, открою, продолжим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху